- Россияне активно завозят Toyota, Volkswagen... (6221)
- Xiaomi 17T и 17T Pro ожидаются уже в начале... (6790)
- Дефицит флеш-памяти NAND станет нормой в... (5677)
- Дефицит памяти типа NAND станет нормой в... (5413)
- Выручка Foxconn оказался рекордной, но... (6437)
- Возрождение Jeep, Dodge и RAM: Stellantis... (6513)
- Комета C/2025 A6 Lemmon не видна... (6392)
- SpaceX выполнит большинство запусков в... (6299)
- Grok Imagine Илона Маска получил «большое... (5133)
- «Геоскан» и «Гонец» успешно испытали... (5055)
- Аналог Dynamic Island в iPhone: Xiaomi... (6446)
- Foxconn показала рекордную квартальную... (5566)
- В Microsoft ответили на слухи о сворачивании... (5768)
- Новым главой Apple после ухода Тима Кука... (6789)
- В M**a начали отслеживать активность... (15515)
- Вместо Keenetic теперь Netcraze. Компания... (6315)
Представлена доступная стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator на 8 кг
Дата: 2022-03-09 14:51
Компания Xiaomi представила новую стиральную машину Xiaomi Mijia Pulsator, которая стала уменьшенной версией представленной ещё в декабре прошлого года модели.
Ранее китайский технологический гигант выпустил стиральную машину Xiaomi Mijia Pulsator, рассчитанную на 10 кг белья, а это 8-киллограмовая модель. Кроме того, новая машина предлагает умное взвешивание белья, а также 10 различных режимов стирки и 8 уровней регулировки объёма воды.
Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator оснащена пульсирующим двигателем с четырьмя лопастями, который помогает отстирывать пятна с деликатным уходом в зависимости от типа материала. Как уже говорилось, машина может определять массу вещей и автоматически выбирать нужный объём воды. Кроме того, новая стиральная машина оснащена блокировкой от детей.
Как и другие модели Xiaomi Mijia, новую стиральную машину также можно подключить к приложению Mi Home и управлять ею со смартфона или с помощью голосового помощника. Вы можете запланировать время стирки и выбирать режимы.
Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator предлагается по цене 126 долларов в Китае..
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Российские компании не смогут использовать американское ПО для защиты от DDоS-атак
По информации «Главного радиочастотного центра», подведомственного Роскомнадзору, операторов связи ждет отзыв лицензий на облачное программное обеспечение американской компании Arbor для защиты от
Глава ФРЦЭ: блокировка iOS и Android в России теоретически возможна
Отвечая на вопрос о возможности отключения в России операционных систем для гаджетов на Android и iOS, Клименко сказал: "Да, такое в принципе
Эксперт Зыков рассказал, почему Россию невозможно отключить от глобального Интернета
Россияне всерьез обеспокоены, что из-за событий на Украине РФ могут отключить от глобального Интернета. Ранее представители Минцифры заявили, что таких планов ни у кого
ФРЦЭ: россиян предупредили о риске превращения смартфонов в «кирпичи»
События на Украине повлияли на продажу смартфонов в России. Теперь появилась информация о блокировке Android и