- В США запретили ввозить все иностранные... (9920)
- «В отличие от устаревших систем, которые... (10448)
- Blue Origin показала лунный посадочный... (10400)
- Новый BIOS не помог: процессоры AMD Ryzen 7... (8256)
- Цены на ПК взлетят на 30 %, предупредила... (7938)
- «Врата на Марс» возвращаются: после... (9545)
- Твердотельный аккумулятор Donut Lab не... (9308)
- Илон Маск строит туннели за свой счёт:... (9441)
- МТС создаст новый маршрут для пропуска... (8932)
- В Mail запустили ИИ-чат для... (7660)
- Huawei представила в России ноутбук MateBook... (8403)
- Беспилотники нарушили работу центров... (9278)
- «Я понимаю, почему они так реагируют, потому... (7884)
- На первой коммерческой ветроэлектростанции в... (8657)
- Почему 16 ГБ ОЗУ ощущаются как 20 ГБ. Huawei... (9068)
- Amazon пытается догнать Starlink, но пока... (7911)
В России появились трудности с доступом к магазину приложений Google Play
Дата: 2022-03-23 23:49
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Видеокарты рекордно дешевеют в США. Разогнанная GeForce RTX 3070 Ti за 700 долларов, а GeForce RTX 3060 – за 430 долларов
Видеокарты продолжают дешеветь по всему миру (кроме России, что обусловлено всем известными событиями), но в США некоторые довольно мощные модели вплотную подобрались к рекомендованной розничной цене. Речь о GeForce RTX 3070 Ti и Radeon RX 6900 XT. Как пишет источник, местный ретейлер Microcenter снизил стоимость ASUS GeForce RTX 3070 Ti TUF Gaming на 250 долларов – до 700...
Honor X8 поступил в продажу за пределами Китая. Экран диагональю 6,7 дюйма, 64-мегапиксельная камера и тонкий корпус за 245 долларов
Honor представила смартфон X8 в Китае пару недель тому назад, а сейчас новинка выходит за пределами Поднебесной: с завтрашнего дня устройство доступно для предварительного заказа в Саудовской Аравии и ОАЭ. Цена – 245 долларов. Новинка представлена единственной конфигурацией с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти. Оперативную память можно увеличить на 2 ГБ путем создания виртуального...
Глава АППСИМ объяснил ужесточение политики властей по отношению к YouTube
По мнению главы АППСИМ, поскольку YouTube уже практически не зарабатывает на российском рынке, следует доарестовать счета платформы и пригрозить ей
Роскосмос планирует запуск спутников ГЛОНАСС нового поколения и переходит на заключение контрактов в рублях
Роскосмос в 2022 году планирует запустить навигационные спутники ГЛОНАСС нового поколения. Об этом сообщил генеральный директор госкорпорации Дмитрий Рогозин. «В этом году мы планируем вывести несколько космических аппаратов нового поколения - не "Глонасс-М", а "Глонасс-К" и "Глонасс-К2". Это более мощные аппараты», — сказал Рогозин. Он также отметил, что отключить Россию от...