- Квантовый компьютер впервые точно... (13885)
- Астрономы обнаружили 87 новых кандидатов в... (12563)
- Пьезоэлектрические кристаллы помогут найти... (11615)
- Samsung попытается устранить проблемы с... (14296)
- На экране блокировки iPhone со старыми iOS... (11348)
- Уникальные свойства ядерной материи выявлены... (14069)
- Samsung и SK Hynix резко увеличили... (13385)
- MSI XpertStation WS300 — рабочая станция для... (13795)
- Критическая точка в переохлаждённой воде... (12752)
- Вокруг Новой Персея 1901 года обнаружена... (13703)
- Новая модель связывает напряжение Хаббла и... (14179)
- Учёные из Японии подтвердили, что фотоны... (13816)
- Microsoft берёт на себя проект строительства... (12758)
- Лабораторный эксперимент объяснил, как... (13282)
- Создан первый полный атлас ферментов,... (14951)
- Искусственный интеллект выявил новые... (12093)
В сети засветился уникальный Renault Sandero, предназначенный для России
Дата: 2022-04-05 15:45
В сети появились фотографии прототипов хетчбэка Renault Sandero следующего поколения. Их опубликовало сообщество Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте».
Как отмечает источник, на фото показан Renault Sandero Stepway в версии, предназначенной для России. Фото автомобиля в чёрном чехле позволяет распознать важную подробность внешнего вида — передняя оптика автомобиля будет многоярусной. Также проступают характерный рельефный капот и бампер.
У европейского аналога Dacia Sandero дизайн кузова выполнен иначе и подобной вариации попросту нет. Ранее предполагалось, что внешний вид нового Sandero будет схож с турецким Renault Taliant, но и эта модель не может похвастаться такими бампером и решёткой радиатора.
Больше всего сходства наблюдается с кроссовером Kiger, предназначенным для Индии — у того тоже есть многоярусная оптика, сочетающая дневные ходовые огни и нижние блоки основных фар. Судя по фото, у хетчбэка для России предусмотрен третий ряд оптики с противотуманками.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Опубликован чертеж с точными размерами iPhone 14 Pro Max
Опубликованы фото трехмероной модели iPhone 14 Pro Max. На изображениях видно насколько вырастет блок камер и что пришло на смену «челки». Ранее уже сообщалось, что блок камер в iPhone 14 Pro и 14 Pro Max вырастет на
Sniper Elite 5 «ушла на золото» — снайперский шутер выйдет 26 мая
Создатели Sniper Elite 5 из Rebellion объявили хорошую новость — готовящийся шутер о противостоянии снайпер Карла Фейрберна и нацистских войск «ушёл на
Amazon планирует запустить на орбиту 83 спутника проекта Kuiper
Amazon объявила о крупнейшей, по ее словам, сделке в истории коммерческой космической отрасли, подписав контракты с тремя компаниями на 83 запуска своих интернет-спутников проекта Kuiper. Об этом сообщает
Число атак вирусов-шифровальщиков в России увеличилось в четыре раза
Главный эксперт «Лаборатории Касперского» Сергей Голованов сообщил об увеличении хакерских атак в России. По отношению к концу февраля число вирусов-шифровальщиков выросло в четыре