- В России количество атак... (1978)
- В России стартовали продажи смартфона Realme... (1891)
- InnoGrit представила контроллер для SSD с... (2209)
- Стартап Perplexity заявил, что не торопится... (2317)
- В России может появиться «ГосVPN» для... (2653)
- Хоронить пока рано: амбициозный экшен... (2339)
- Apple представила расширенные средства... (2385)
- «Пчелиная» нейросеть объёмом 42 Кбайт... (2340)
- В чёрный список Пентагона попали китайские... (2145)
- В России стартовали продажи белорусских... (2259)
- «Приключение только начинается!»:... (1945)
- Apple анонсировала macOS 27 Golden Gate с... (2382)
- OpenAI подала заявку на IPO, но пока не... (2182)
- Apple представила функцию разделения общего... (2281)
- OpenAI запустила проект Economic Research... (7196)
- iOS 27 получила настраиваемый эквалайзер для... (3781)
Илон Маск уже начал менять Twitter: компания подтвердила скорое добавление функции редактирования сообщений
Дата: 2022-04-06 06:39
Глава потребительского отдела компании Twitter Джей Салливан сообщил, что разработчики занимаются добавлением новой функции, которая даст пользователям возможность редактировать сообщения.
С прошлого года мы выясняем, как безопасно внедрить функцию редактирования сообщений, и планируем начать тестирование в ближайшие месяцы.
Джей Салливан
В данный момент разработчики пытаются определить различные моменты, такие как ограничение по времени, в течение которого сообщение может быть отредактировано, а также доступность информации о том, что именно было изменено.
В начале недели стало известно, что миллиардер Илон Маск стал владельцем 9,2% акций Twitter. В тот же день предприниматель обратился к своим подписчикам с вопросом о том, нужна ли им кнопка редактирования сообщений. Вчера Илон Маск, который войдет в состав совета директоров Twitter, заявил, что с нетерпением ждет начала работы в компании, чтобы внести существенные улучшения в Twitter в ближайшие месяцы. Кстати, Маск начал покупать акции компании ещё 31 января.
Также стало известно, что он потратил на акции Twitter менее $3 млрд, а заработал после анонса $15 млрд за сутки. Пока он является членом совета директоров, его доля в компании не может превышать 14,9%.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России могут обязать использовать для майнинга российское оборудование
Глава Минпромторга Денис Мантуров предложил на законодательном уровне обязать использовать в приоритетном порядке российское оборудование, при его наличии и доступности на рынке, для майнинга криптовалюты на территории России. Для нивелирования рисков информационной безопасности предлагается установить законодательное требование о преимущественном использовании российских...
Опрос выявил, где в IT-индустрии России самые высокие зарплаты
Исследование основано на данных о вакансиях в сфере ИТ, интернета и телекома по всей
Twitter сообщил о работе над кнопкой редактирования твитов
В ближайшие месяцы опцию протестируют среди обладателей платной подписки Twitter Blue. 1 апреля в аккаунте Twitter появилась запись: «Мы работаем над кнопкой
Названы лучшие альтернативные российские соцсети
С момента блокировки социальной сети Instagram (принадлежит Meta, признана в России экстремистской организацией) прошло три недели. За это время появились российские аналоги