- Репортаж со стенда Ocypus на Computex 2026:... (2402)
- Nvidia признали самой подготовленной к... (1912)
- FSP показала блок питания Cannon на 3300 Вт,... (2618)
- «Новая BioShock выглядит отлично»:... (2277)
- Репортаж со стенда TeamGroup на Computex... (2475)
- ИИ-техподдержка M**a повелась на манипуляции... (2265)
- Легендарный стелс-экшен Thief спустя 28 лет... (2134)
- Apple вот-вот представит новый Mac Studio на... (2181)
- Новая статья: Обзор HUAWEI MatePad SE 11"... (1925)
- Репортаж со стенда Zalman на Computex 2026:... (2316)
- NASA показало комбинезон LCVG от Prada с... (2266)
- Сюжетная ролевая игра Vampire: The... (2981)
- К 25-летию первой Xbox выйдет приставка Xbox... (2626)
- Supermicro представила Arm-серверы для... (2269)
- Folio Photonics привлёк $8 млн и планирует... (2907)
- ИИ-бум за ближайшие пять лет разгонит спрос... (3424)
Илон Маск уже начал менять Twitter: компания подтвердила скорое добавление функции редактирования сообщений
Дата: 2022-04-06 06:39
Глава потребительского отдела компании Twitter Джей Салливан сообщил, что разработчики занимаются добавлением новой функции, которая даст пользователям возможность редактировать сообщения.
С прошлого года мы выясняем, как безопасно внедрить функцию редактирования сообщений, и планируем начать тестирование в ближайшие месяцы.
Джей Салливан
В данный момент разработчики пытаются определить различные моменты, такие как ограничение по времени, в течение которого сообщение может быть отредактировано, а также доступность информации о том, что именно было изменено.
В начале недели стало известно, что миллиардер Илон Маск стал владельцем 9,2% акций Twitter. В тот же день предприниматель обратился к своим подписчикам с вопросом о том, нужна ли им кнопка редактирования сообщений. Вчера Илон Маск, который войдет в состав совета директоров Twitter, заявил, что с нетерпением ждет начала работы в компании, чтобы внести существенные улучшения в Twitter в ближайшие месяцы. Кстати, Маск начал покупать акции компании ещё 31 января.
Также стало известно, что он потратил на акции Twitter менее $3 млрд, а заработал после анонса $15 млрд за сутки. Пока он является членом совета директоров, его доля в компании не может превышать 14,9%.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России могут обязать использовать для майнинга российское оборудование
Глава Минпромторга Денис Мантуров предложил на законодательном уровне обязать использовать в приоритетном порядке российское оборудование, при его наличии и доступности на рынке, для майнинга криптовалюты на территории России. Для нивелирования рисков информационной безопасности предлагается установить законодательное требование о преимущественном использовании российских...
Опрос выявил, где в IT-индустрии России самые высокие зарплаты
Исследование основано на данных о вакансиях в сфере ИТ, интернета и телекома по всей
Twitter сообщил о работе над кнопкой редактирования твитов
В ближайшие месяцы опцию протестируют среди обладателей платной подписки Twitter Blue. 1 апреля в аккаунте Twitter появилась запись: «Мы работаем над кнопкой
Названы лучшие альтернативные российские соцсети
С момента блокировки социальной сети Instagram (принадлежит Meta, признана в России экстремистской организацией) прошло три недели. За это время появились российские аналоги