- Arm разворачивается к ИИ: спад в смартфонах... (7766)
- На ИИ-чипах собственной разработки Arm... (7626)
- В Британии предлагают заставить компании... (6951)
- Apple впервые за 30 лет тратит на... (8537)
- Apple нарастила долю расходов на... (8581)
- Anthropic и SpaceX договорились о... (8320)
- Anthropic заключила сделку со SpaceX по... (9771)
- Илон Маск получит почти неограниченную... (7514)
- После IPO компании SpaceX возглавляющий её... (9940)
- ИИ в поиске Google теперь читает Reddit — и... (6676)
- Google обновит поисковую выдачу, добавив в... (9742)
- Anthropic наделила управляемых ИИ-агентов... (9830)
- Новая статья: Обзор и тестирование корпуса... (11495)
- Инвесторы требуют от Nintendo поднять цену... (11023)
- Лаконичный трейлер раскрыл дату выхода и... (9433)
- Смарт-кольцо Samsung Galaxy Ring 2 выйдет не... (7873)
OnePlus ждёт, пока кто-нибудь не погибнет? Очередной Nord 2 взорвался, но компания снова никак не отреагировала
Дата: 2022-04-06 15:38
OnePlus Nord 2 в очередной раз подтверждает свой статус самого опасного смартфона, который сейчас доступен на рынке.
На днях в Индии взорвался ещё один экземпляр. Пользователь Twitter с псевдонимом @lakshayvrm рассказал, что на днях смартфон его брата взорвался у него прямо в руках, когда тот разговаривал по телефону. К счастью, человек не пострадал.
Сам же смартфон, как можно видеть на многочисленных фотографиях, фактически полностью уничтожен. Владелец уже успел обратиться в сервисный центр, где спустя несколько дней получил ответ, что компания ничего не может сделать в этой ситуации. Источник добавляет, что владелец уже подал в суд на OnePlus.
Также важно отметить, что по каким-то причинам автор всех этих сообщений позже удалил их из Twitter.
Напомним, Nord 2 вышел летом прошлого года. За это время произошло уже около десяти случаев возгорания, но никакой отзывной кампании OnePlus не проводила. Также интересным является тот факт, что абсолютно все случаи имели место в Индии, хотя Nord 2 продаётся и на других рынках.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Спасибо, Xiaomi, что хотя бы дизайн другой. Появились изображения Poco M4 5G, который должен быть переименованной версией Redmi Note 11E
В Сети появились первые изображения Xiaomi Poco M4 5G. И как минимум по дизайну это будет самобытный аппарат. Напомним, все слухи указывают, что Poco M4 5G будет переименованной версией Redmi Note 11E, но дизайн у новинки точно будет собственный. Конечно, изображения очень плохого качества, но дизайн в целом они оценить позволяют. Что касается параметров, ожидается, что...
И играть, и спать в одном месте? Представлена электрифицированная кровать Bauhutte для геймеров
Японская компания Bauhutte, специализирующаяся на «игровой мебели», представила очередную модель геймерской кровати. Модель BGB-100FA будет продаваться в Японии по скромной цене около 485 долларов. Само собой, за эти деньги покупатель получит лишь сам каркас. Также будет доступна версия с матрасом по цене около 675 долларов. Устройство оснащено электроприводом, позволяющим...
Samsung Galaxy Z Fold4 может получить телеобъектив с 3-кратным увеличением
В телефоне будет установлена 10-мегапиксельный телеобъектив с 3-кратным оптическим увеличением, сообщает GalaxyClub. Предположительно, это та же 3-кратная камера, что и у всех трех моделей Galaxy S22. Он заменит текущую 12-мегапиксельную 2-кратную камеру на Z...
Реальная частота GPU мобильных видеокарт Intel Arc будет намного выше заявленной
В качестве примера Петерсон привёл мобильную видеокарту Arc A370M, у которой заявленный показатель графической частоты составляет 1550 МГц. По словам специалиста Intel, эта частота соответствует энергопотреблению 35...