- «Большинство из тех 90%, кто остался жив,... (10197)
- «Последний кусочек пазла». Tesla выпустила... (9116)
- Глава Google дал понять, что компания... (8617)
- Самая большая батарея в истории... (9315)
- Huawei исправляет HarmonyOS (8176)
- «Сверхвысокая частота обновления — это... (8128)
- Топ-5 китайских производителей смартфонов... (8207)
- iPhone Ultra, а не iPhone Fold. Инсайдер... (8486)
- Исследователи подсчитали количество ложных... (10924)
- Илон Маск будет требовать в суде отставки... (11820)
- Частота 5 ГГц и производительность как у... (8525)
- Hyundai, LG и Samsung не планируют... (10240)
- Два мотора, ультрафиолет и высокоточная... (9844)
- Экипаж МКС впервые начал использовать... (9152)
- Появилось множество снимков Луны в высоком... (11013)
- 9000 мАч, 80 Вт, IP69K, 50-мегапиксельная... (8376)
TSMC в 2024 году получит новое оборудование ASML и через год выйдет на 2 нм
Дата: 2022-06-17 12:02
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Смартфон Poco X4 GT со 144-Гц дисплеем и чипом Dimensity 8100 дебютирует 23 июня
Бренд Poco, созданный китайской компанией Xiaomi, опубликовал тизеры, сообщающие о том, что презентация производительного смартфона X4 GT состоится в четверг на следующей неделе — 23 июня. Источник изображений:...
TSMC анонсировала техпроцесс N2 — 2-нм чипы появятся в 2026 году
Крупнейший контрактный производитель полупроводников, компания TSMC, официально представила технологический процесс N2 (2-нм уровня), в котором она собирается внедрить транзисторы с круговым затвором GAAFET. Техпроцесс, как ожидается, должен быть введён в строй в 2025 году — на год позже, чем подобные транзисторы начнёт использовать Intel....
Создатели стейблкоина USDC анонсировали эмиссию цифрового евро — EUROC
Компания Circle Internet Financial Ltd. объявила о выпуске привязанной к евро версии своего популярного стейблкоина USDC, стоимость последнего напрямую связана с долларом. Euro Coin (EUROC) будет доступен с 30 июня институциональным клиентам, эмиссия предполагается по той же модели, что и USDC, только с поддержкой активами в евро. Источник изображения: Circle Internet...
Дмитрий Рогозин показал подземный город под стартовым комплексом «Ангара»
Ранее издание NVL сообщило, что новые спутники России обеспечат постоянный всепогодный мониторинг поверхности