- Hyundai, LG и Samsung не планируют... (10254)
- Два мотора, ультрафиолет и высокоточная... (9861)
- Экипаж МКС впервые начал использовать... (9175)
- Появилось множество снимков Луны в высоком... (11029)
- 9000 мАч, 80 Вт, IP69K, 50-мегапиксельная... (8383)
- SpaceX перекрывает дороги в районе... (9968)
- 10 000 мАч, 33 Вт и магнитная зарядка —... (8559)
- Фильтр на 8 лет, 2 крана, удаление 145 видов... (8845)
- Впервые в истории люди у Луны позвонили... (11063)
- Новейшие телевизоры Xiaomi с подсветкой Mini... (8398)
- Anthropic объединилась с Google, Apple и... (8288)
- Anthropic объявила о создании консорциума... (9329)
- 9100 мАч, экран 8,8 дюйма и топовая... (10845)
- Спутник «Космос-1812» сошел с орбиты, а... (9075)
- «Космическое серебро», тонкий корпус,... (10324)
- Anthropic переманила ключевого специалиста у... (10482)
TSMC в 2024 году получит новое оборудование ASML и через год выйдет на 2 нм
Дата: 2022-06-17 12:02
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Смартфон Poco X4 GT со 144-Гц дисплеем и чипом Dimensity 8100 дебютирует 23 июня
Бренд Poco, созданный китайской компанией Xiaomi, опубликовал тизеры, сообщающие о том, что презентация производительного смартфона X4 GT состоится в четверг на следующей неделе — 23 июня. Источник изображений:...
TSMC анонсировала техпроцесс N2 — 2-нм чипы появятся в 2026 году
Крупнейший контрактный производитель полупроводников, компания TSMC, официально представила технологический процесс N2 (2-нм уровня), в котором она собирается внедрить транзисторы с круговым затвором GAAFET. Техпроцесс, как ожидается, должен быть введён в строй в 2025 году — на год позже, чем подобные транзисторы начнёт использовать Intel....
Создатели стейблкоина USDC анонсировали эмиссию цифрового евро — EUROC
Компания Circle Internet Financial Ltd. объявила о выпуске привязанной к евро версии своего популярного стейблкоина USDC, стоимость последнего напрямую связана с долларом. Euro Coin (EUROC) будет доступен с 30 июня институциональным клиентам, эмиссия предполагается по той же модели, что и USDC, только с поддержкой активами в евро. Источник изображения: Circle Internet...
Дмитрий Рогозин показал подземный город под стартовым комплексом «Ангара»
Ранее издание NVL сообщило, что новые спутники России обеспечат постоянный всепогодный мониторинг поверхности