- AMD ответит в суде за кражу технологий при... (3722)
- Microsoft вложит в развитие ИИ в ОАЭ около... (2992)
- Chrome научился подставлять паспортные... (2908)
- ИИ лучше понимает русский, чем английский —... (3746)
- Японские создатели аниме и игр потребовали... (2757)
- Lenovo представила умные очки V1 с экраном и... (2921)
- В раннем доступе Steam открыл двери... (2440)
- Apple Intelligence наконец получит «крупное... (2787)
- Календарь релизов 3 – 9 ноября: Europa... (2045)
- Рассказчик в ролевой игре Starfinder:... (2659)
- Microsoft признала, что баги Windows 11... (2800)
- «Словно вернулся в прошлое»: фанатов The... (2401)
- Nintendo выиграла суд против стримера... (2377)
- Исследование: игроки тратят на ремейки вдвое... (2684)
- Представлена глобальная версия смартфона... (2648)
- Тим Кук спас Apple от катастрофического... (2151)
Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, камера Leica и 120 Вт. Xiaomi 12S и 12S Pro рассекречены до анонса
Дата: 2022-06-21 06:01
Xiaomi работает над двумя флагманскими смартфонами, помимо Xiaomi 12 Ultra, который должен быть анонсирован в следующем месяце. Речь идёт о Xiaomi 12S и 12S Pro, приём первый уже засветился в Geekbench и даже на фото.
Это изображение подтвердило использование камеры Leica, а теперь у нас появились сведения о других характеристиках устройства. Xiaomi 12S будет доступен в трёх версиях: с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти, а также 12/512 ГБ. Смартфон будет построен на базе недавно представленной однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1.
Предполагается, что 12S Pro будет иметь две версии: одна тоже получит Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, а вторая будет построена на базе MediaTek Dimensity 9000. В первом случае будут три версии с таким же набором памяти, а во втором только варианта 8/256 ГБ и 12/512 ГБ.
Еще одно важное отличие: смартфоны на базе Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 будут поддерживать быструю зарядку мощностью 120 Вт, как и Xiaomi 12 Pro.
Презентация новинок ожидается этим летом.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Китай, в чём дело? Автомобили и запчасти из КНР не едут в Россию
Импорт легковых автомобилей из Китая в Россию сокращается уже два месяца. В мае он упал до 32 млн долларов, тогда как в апреле составлял 84,6 млн долларов, а в марте объём продаж составлял 190,7 млн долларов. В данных учтены все легковые автомобили вне зависимости от типа и объема двигателя. Импорт комплектующих и запчастей в Россию для всех видов автомобилей резко сократился...
Близится выход планшета Moto Tab G62 с экраном 2К и поддержкой LTE
Сетевые источники сообщают о том, что компания Motorola готовит к выпуску планшет среднего уровня под названием Moto Tab G62. Информация о гаджете появилась в базе Google Play Console. Источник изображения: Google Play
Авторы The Hunter анонсировали симулятор рыбалки с открытым миром The Angler
Студия Expansive Worlds, известная по игре theHunter: Call of the Wild, представила симулятор рыбалки Call of the Wild: The Angler. Анонсирующий трейлер был опубликован на
«Роскосмос» займётся подготовкой к дальним космическим полётам
Государственная корпорация «Роскосмос» сообщила о заключении контракта с Институтом медико-биологических проблем Российской академии наук (ИМБП РАН). Источник изображений: