Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21018 программистов и 1107 роботов. Сейчас ищут 468 программистов ...
Последние
Популярные

«Грозный и справедливый». В России можно заказать пуленепробиваемый iPhone, способный выдержать выстрел из автомата Калашникова

Дата: 2022-06-30 12:28

Российский бренд Caviar, известный своими экстравагантными версиями флагманских смартфонов, представил коллекцию бронированных iPhone, способных выдержать прямой выстрел. Коллекция получила название Defender (Защитник) со слоганом «Грозный и справедливый».

В коллекцию вошло пять моделей в черно-стальной цветовой гамме. Как отмечают создатели, флагман коллекции - модель Rock (Скала) может защитить своего владельца даже от выстрела из автомата Калашникова.

В отделке iPhone Defender Rock используется броня 3 класса БР-3, которая способна выдержать прямое попадание из автомата Калашникова с пулей 5,45х39. Также в Caviar подчёркивают, что корпус выполнен из того же материала, что гиперзвуковые ракеты - титана ВТ-01.

Остальные модели Russia Black, Titanium и Dark Light  защищены броней БР-2, способной остановить пулю из пистолета. В отделке используется титан ВТ-01 и крокодиловая кожа. 

Все смартфоны коллекции вручаются в эксклюзивной подарочной коробке красного цвета, при открытии которой, по желанию клиента, может звучать гимн России. Стоимость таких iPhone стартует от 399 000 рублей. Самый защищённый  iPhone Defender Rock обойдётся в 449 тысяч рублей. 



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2022-06-30 12:07
Ferrari пока не намерена отказываться от ДВС, но также разрабатывает твердотельные аккумуляторы и водородные ячейки

После того, как власти Евросоюза обозначили планы к 2035 году перевести легкового транспорта на электротягу, многие автопроизводители сочли нужным высказаться на эту тему. Ferrari в этом случае добавить оказалось нечего, поскольку она изначально не торопилась отказываться от мощных ДВС, предлагая предусмотреть для них альтернативное топливо. Итальянский производитель...

3Dnews.ru, 2022-06-30 12:13
Российская Caviar создала пуленепробиваемые iPhone — флагман якобы может выдержать выстрел из АК-74

Российский бренд Caviar представил очередную коллекцию эксклюзивных смартфонов iPhone: серия получила название Defender, а её выпуск, как отмечается, посвящён России. Источник изображений:

3Dnews.ru, 2022-06-30 12:21
Текущий квартал будет худшим для биткоина за всю историю, но аналитики сохраняют оптимизм

Похоже, что текущий квартал станет самым худшим для инвестировавших в биткоин за более чем десять лет функционирования криптовалютного рынка. Падение крупнейшей криптовалюты на 56 % является самым большим с третьего квартала 2011 года, когда биткоин только начинал набирать популярность, пишет Bloomberg. Источник изображения:...

3Dnews.ru, 2022-06-30 12:25
NASA поддержало дальнейшую разработку роя плавающих микроботов для изучения океана на спутнике Юпитера Европе

Эксперты NASA одобрили продолжение работ по проекту SWIM, согласно которому в подлёдный океан юпитерианской луны Европы планируется запустить рой миниатюрных плавающих роботов с наборами датчиков. Но втором этапе группа проекта разработает и создаст прототипы микроботов и алгоритмы взаимодействия между ними. Под эти цели NASA выделит $600 тыс. на два года. Источник...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware