Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21949 программистов и 987 роботов. Сейчас ищут 695 программистов ...
Последние
Популярные

Wildberries защищается от контрафакта. Представлен сервис «Цифровой арбитраж»

Дата: 2022-08-08 09:39

Уже в этом месяце онлайн-ретейлер Wildberries планирует ввести в работу новый сервис, который позволит правообладателям оперативно проверять подлинность продукции других продавцов и предотвращать реализацию контрафакта.

Онлайн-площадка завершает разработку сервиса "Цифровой арбитраж", который защитит правообладателей от недобросовестных действий других продавцов, а покупателей - от возможной контрафактной продукции. Запуск сервиса ожидается уже в августе.

Wildberries

Сервис позволит правообладателям создавать официальные обращения при возникновении предположений о нарушении их прав на интеллектуальную собственность и самостоятельно проводить проверку правоустанавливающих документов, что позволит сократить срок разбирательств до нескольких дней.

Если продавец не будет предоставлять документы или они будут недостоверны, Wildberries будет скрывать подобные товары с онлайн-витрины. Если же нарушения будут неоднократными, возможна и полная приостановка сотрудничества с этим продавцом.

Переписка с проблемным продавцом в новом сервисе Wildberries может быть использована в суд. Wildberries будет осуществлять мониторинг взаимодействия правообладателей и продавцов и принимать необходимые меры реагирования.

Месяц назад появились сведения, что через маркетплейс Wildberries в России начали сбывать контрафактную продукцию.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2022-08-08 09:46
Представлена новая версия Oppo Pad Air

Компания Oppo представила новую версию своего планшета Oppo Pad Air, который будет выпущен 10 августа. В добавок к черному и серому планшету будет выпущена фиолетовая версия. Планшет Oppo Pad Air оснащен экраном диагональю 10,36 дюйма разрешением 2K (2000 x 1200 пикселей), который занимает 83,5% площади лицевой панели и поддерживает отображение одного миллиарда цветовых...

iXBT, 2022-08-08 09:57
По 600 машин в день: импорт иномарок в Россию через Владивосток резко подскочил

Как сообщает «Прайм» со ссылкой на данные Владивостокской таможни, с начала года импорт иномарок, ввозимых в Россию через Владивосток, вырос на треть. За это время в страну через Владивосток ввезено 78 тыс. машин. Основную часть импорта через Владивосток за прошедший семь месяцев составили японские автомобили. На модели корейских и китайских марок пришлось совсем небольшое...

3Dnews.ru, 2022-08-08 09:38
К списку бойцов Street Fighter 6 присоединились новичок серии и садистка из Super Street Fighter IV

Японский издатель и разработчик Capcom в рамках киберспортивного турнира EVO 2022 подтвердил появление в своём файтинге Street Fighter 6 двух персонажей, фигурировавших в июньской утечке. Источник изображений:

Yandex.ru, 2022-08-08 09:50
Apple может готовить умный дисплей. Это будет гибрид iPad и HomePod

Apple может значительно расширить линейку продуктов для умного дома в течение следующих двух лет, так считает Марк Гурман из Bloomberg. В своей последней информационной рассылке Power On он заявил, что у компании есть по крайней мере четыре новых устройства для умного...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware