- Код в мешке: Rockstar снабдила «дисковую»... (1792)
- Эволюция гольф-кара: выходцы из Apple и Audi... (2018)
- Французский ретейлер подшутил над Steam... (1794)
- Несколько лет разочарований с Destiny 2... (1833)
- ИИ-модель Wildberries вошла в топ-3... (1512)
- Leica выпустила 44-Мп полнокадровую камеру... (1831)
- Adobe купила разработчика ИИ для повышения... (1490)
- Глава Epic Games раскритиковал Valve за... (1895)
- Ролевой боевик Enshrouded с выживанием в... (1591)
- Ford вернул уволенных инженеров для... (1555)
- «Звёздный разум» заполнит орбиту: SpaceX... (1868)
- Московский суд оштрафовал Apple на 500 000... (1347)
- Инженерные профессии оказались наиболее... (1856)
- Apple подняла цены на все Mac и iPad на... (1836)
- Google продолжает терять ИИ-таланты — ещё... (1347)
- IBM представила первый 0,7-нм техпроцесс и... (1924)
Новая статья: Обзор смартфона Xiaomi 12T Pro: прямо как раньше
Дата: 2022-12-07 00:00
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
И пусть весь мир подождёт! Cooler Master представила Orb X - футуристическую капсулу для геймеров и профессионалов
Компания Cooler Master, которая специализируется на игровых аксессуарах, анонсировала модуль под названием Orb X. Эта капсула призвана заменить обычное рабочее место с компьютером, она ориентирована на геймеров, но также подойдёт и для выполнения рабочих задач. «Многофункциональная станция» Orb X похожа на реквизит из научно-фантастического фильма, она делает рабочее место...
Мобильная The Witcher: Monster Slayer в духе Pokemon GO закроется, не прожив и двух лет — разработчиков ждут увольнения
Принадлежащая CD Projekt польская студия Spokko объявила о скором закрытии своей условно-бесплатной мобильной ролевой игры с дополненной реальностью The Witcher: Monster Slayer («Ведьмак: Охотник на чудовищ»). Источник изображений:...
ЕС планирует уменьшить дыру в бюджете за счёт налогов на криптокомпании
Предложение Европейской комиссии по налогообложению криптовалют, которое может быть принято уже на этой неделе, предполагает, что налоги на криптоактивы помогут собрать дополнительно до 2,4 млрд евро ($2,5 млрд). Предложение, которое планирует принять Комиссия на этой неделе, претендует на то, чтобы закрыть «пробел в регулировании» и устранить возможности уклонения от налогов...
Российские производители потребовали снять запрет на вывоз «железа» из России в ЕАЭС и Китай
Российские производители электроники потребовали от Правительства снять введенный в марте 2022 года запрет на вывоз отечественной и зарубежной электроники из страны. По мнению отрасли, данная мера была необходима до тех пор, пока не был отлажен механизм параллельного импорта. Как сообщает CNews, письмо с просьбой снять запрет отправили в Минцифры Ассоциация разработчиков и...