Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22749 программистов и 1023 робота. Сейчас ищут 656 программистов ...
Последние
Популярные

Настоящий гигант: в России официально выходит GWM Poer KingKong. Это самый большой пикап Great Wall

Дата: 2023-03-22 10:42

Компания Great Wall подтвердила, что большой пикап GWM Poer KingKong в ближайшее время появится у российских дилеров. Продажи в России начнутся уже весной 2023.

Это самый крупный и дорогой пикап Great Wall. Напомним, GWM Wingle 7 и GWM Poer сегодня предлагаются в нашей стране от 2 799 000 и 3 449 000 рублей соответственно. Цена GWM Poer KingKong будет объявлена ближе к началу продаж.

GWM Poer KingKong в России будет подготовлен к соответствующим условиям эксплуатации. Все автомобили будут дополнительно обрабатываться «антикором», а в их оснащение войдет пакет «теплых опций», включающий в себя подогревы руля, боковых зеркал и заднего стекла, передних сидений и зоны покоя стеклоочистителей.

В России будут доступны бензиновая версия со 190-сильным 2-литровым мотором и 150-сильный дизельный вариант, которые развивают крутящий момент 360 и 400 Нм соответственно. В обоих случаях будет установлена шестиступенчатая механическая коробка передач и подключаемый полный привод с понижающей передачей и блокировкой заднего дифференциала.

Это самый настоящий гигант в своем классе: габариты автомобиля составляют 5641 х 1880 х 1815 мм. Длина грузового отсека достигает 1,8 м, а максимальная грузоподъемность равна 975 кг. Автомобиль по умолчанию оснащен мощной дугой безопасности, которая защищает кабину от повреждений.

Автомобиль получил противотуманные фары с функцией автоматического освещения поворотов, датчики света и дождя, мультимедийную систему с 10-дюймовым дисплеем, камеры кругового обзора, полноценную 220-вольтовую розетку, системы экстренного торможения и предотвращения опрокидывания, а также другие электронные ассистенты водителя.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2023-03-22 10:04
Производителям чипов из Южной Корее не придётся закрывать заводы в Китае из-за получения американских субсидий

Министерство торговли Южной Кореи заявило в среду, что введённые США ограничения не помешают корейским компаниям сохранить производство чипов в Китае. Правила, распространяющиеся на производителей чипов, получающих из специального американского фонда объёмом в $52 млрд инвестиции, не предусматривают обязательного закрытия заводов в Китае. Источник изображения:...

3Dnews.ru, 2023-03-22 10:13
Отредактированные «Ножницами» в Windows 11 скриншоты оказалось можно восстановить с помощью уязвимости aCropalypse

Делать скриншоты части экрана и редактировать их в Windows 11 довольно удобно с помощью инструмента «Ножницы», но недавно выяснилось, что злоумышленники могут восстановить изначальное изображение из отредактированного. Недавно сообщалось, что такая проблема имеется у пользователей смартфонов Google Pixel, но, очевидно, это касается и компьютеров с операционной системой...

3Dnews.ru, 2023-03-22 10:21
NVIDIA выпустила специально для Китая ускоритель H800 — аналог Hopper H100, который избегает санкций

Когда осенью прошлого года американские власти сформулировали ограничения по производительности ускорителей вычислений, поставляемых в Китай, компания NVIDIA достаточно быстро выпустила на местный рынок специальный чип A800, который являлся аналогом полноценного A100, но предусматривал ограничение по скорости передачи информации. Теперь очередь дошла и до архитектуры...

3Dnews.ru, 2023-03-22 10:34
Ubisoft представила ИИ Ghostwriter — он генерирует реплики и звуки для неигровых персонажей

По мере того как игры становятся всё более масштабными, сценаристам становится сложнее сохранять индивидуальность NPC — неигровых персонажей. Трудно обеспечить реализм при взаимодействии с ними, когда их счёт идёт на сотни. Для облегчения этой задачи в отделе исследований и разработки La Forge компании Ubisoft создали систему искусственного интеллекта Ghostwriter. Источник...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware