Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22392 программиста и 1029 роботов. Сейчас ищет 691 программист ...
Последние
Популярные

В Россию привезли более 20 новых моделей автомобилей, но параллельный импорт скоро прикроют

Дата: 2023-03-29 09:15

За год в России появилось более 20 моделей автомобилей, которые ранее не продавались в России и не поставлялись в страну. Всё благодаря параллельному импорту и официальному выходу на рынок новых китайских машин.

За это время в России в продаже появились Volkswagen Bora, Volkswagen Tayron, Volkswagen Talagon, Mazda Atenza, Volkswagen ID.3, различные модели HiPhi, Voyah, Zeekr и других китайских брендов.

В настоящее время мы осуществляем поставки большого количества новых моделей, в частности, Volkswagen Bora, Tayron и Talagon, Voyah Dreamer, Volvo XC90 и XC60, Mercedes V-Class, Changan UNI-K IDD, Toyota Camry, FAW B70, Jetta VA3 и VS5.

Директор департамента оптовых продаж автомобилей в компании «Авилон» Грацин Беленова

Также «Авилон» начал продавать большое количество электромобилей, включая Voyah Free, Voyah Dreamer Hybrid Top, Volkswagen ID3, Polestar 2, Zeekr 001, Gaohe HiPhi X, модели BYD, FAW Bestune NAT и GAC M8.

«Ключавто» поставляет в Россию кроссоверы Toyota RAV4 в новых комплектациях, седаны Toyota Avalon, кросс-купе Mazda CX-4 и седаны Mazda Atenza, представляющие собой полную копию привычных россиянам Mazda6.

ГК «Автодом» и ГК «АвтоСпецЦентр» наладили поставки BMW, Mini, Mercedes-Benz, Volvo, Jaguar и Land Rover, машин других европейских брендов, а также легковых и коммерческих автомобилей китайского производства, которые ранее не продавались в России.

Вице-президент ассоциации «Российские автомобильные дилеры» Алексей Подщеколдин заявил, что параллельный импорт скоро прикроют:

Как только рынок пополнится новыми брендами, скорее всего, это будут китайские и один-два иранских бренда, правительство будет вынуждено поддерживать их приход, будет замораживать параллельный импорт. Он, наверное, продлится только лишь до конца этого года, максимум — в следующем году полгода.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2023-03-29 09:21
В России начали продавать кроссоверы Skoda Karoq 2023 года. Сколько за них просят?

Российские автодилеры начали предлагать кроссоверы Skoda Karoq 2023 года выпуска. Автомобили завозят из Китая, и в этом есть как минимум один плюс в сравнении с европейскими Karoq: кроссовер для рынка КНР «растянут» на 50 мм как по длине (4432 мм), так и по колесной базе (2688). Поэтому на задних сидениях в китайском Karoq просторнее. Внешне китайский Karoq тоже имеет...

3Dnews.ru, 2023-03-29 07:49
Microsoft привлекла нейросеть GPT-4 к борьбе с хакерскими атаками в новой системе Security Copilot

Системы искусственного интеллекта уже применяются для создания графики, чат-ботов и даже управления умными домами. Компания Microsoft доверила ИИ одну из важнейших сфер современной жизни — защиту от киберугроз. Инструмент Security Copilot позволяет распознать кибератаку, даже когда явные признаки ещё отсутствуют и помогает в её устранении. Источник изображения: Sigmund...

iXBT, 2023-03-29 08:38
Vivo X Fold2 первым в классе получит Snapdragon 8 Gen2, 120-ваттную зарядку, отличную камеру и топовый экран

Компания Vivo объявила, что новый смартфон Vivo X Fold2 дебютирует на Боаоском азиатском форуме в апреле этого года. Теперь времен известный инсайдер Digital Chat Station сообщил, что новый телефон будет построен на базе однокристальной системы Snapdragon 8 Gen2. Он получит ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, основную камеру с датчиком изображения Sony IMX866, поддержку...

iXBT, 2023-03-29 08:49
Отношение россиян к китайским машинам всего за год резко изменилось. Результаты исследования Fresh Auto

Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на результаты исследования компании Fresh Auto, сегодня уже более 40% россиян хотят купить китайские машины, а еще года назад таких было не более 10%. В опросе приняли участие 3500 человек, из которых 43% заявили, что купили бы автомобили китайского бренда для себя или своих близких, при этом 36% не стали бы этого делать. За...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware