- Путин подписал закон о штрафах за... (858)
- Путин подписал закон о создании базы IMEI... (895)
- Google согласилась на регулирование ИИ, но... (748)
- GameStop не отказывается от идеи купить eBay... (548)
- Apple запланировала на осень обновлённый... (775)
- Руководитель разработки Apple Vision Pro... (924)
- Акции SpaceX будут включены в индекс Nasdaq... (923)
- Anthropic получила право восстановить доступ... (963)
- Китай в ближайшие годы вдвое расширит... (1146)
- Новая статья: Call of the Elder Gods — уют... (1697)
- «Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»:... (1458)
- MSI выпустит в России флагманский игровой... (1735)
- OpenAI представила GPT-5.6 Sol, Terra и... (1938)
- Мультиплеер Bloodborne на ПК станет... (1663)
- Моддер научил контроллер Steam... (1103)
- Фанаты Resident Evil 2 спустя 28 лет поисков... (1910)
Rockstar обяжет разработчиков GTA VI вернуться в офис, чтобы избежать новых утечек — производство игры переходит на финальные стадии
Дата: 2024-02-29 12:43
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Прежние экраны с диагональю 6,7 и 3,4 дюйма, но батарея увеличенной емкости. Качественные рендеры Samsung Galaxy Z Flip6 от надежного источника
Стив Хеммерстоффер, известный под ником OnLeaks, опубликовал качественные изображения будущего складного флагмана Samsung Galaxy Z Flip6. Этот аппарат получит экраны с диагональю 6,7 и 3,4 дюйма — прямо как у Galaxy Z Flip5, но толщина устройства увеличится с 6,9 до 7,4 мм, и это подтверждает слухи о том, что смартфон получит аккумуляторную батарею увеличенной до 4000 мА·ч...
«Реактор будущего» БРЕСТ-ОД-300 запустят в 2026 году
Как мы уже писали, в Северске Томской области начался монтаж «реактора будущего» БРЕСТ-ОД-300 со свинцовым теплоносителем, а теперь стало известно, когда его планируют запустить. По словам генерального директора Росатома Алексея Лихачева, физический пуск инновационного реактора состоится в 2026 году, а включение реактора в энергосеть запланировано на первую половину 2027...
Лунная миссия «Одиссея» официально завершилась — возвращение США на Луну прошло через пень-колоду
Вчера поздно вечером по московскому времени NASA и компания Intuitive Machines подвели итоги миссии IM-1 по автоматическому спуску на Луну посадочного модуля, созданного в США, а также показали новые фотографии с места спуска. Миссия названа успешной, несмотря на жёсткую посадку. Для США это стало первым актом спуска автоматический станции на Луну с 1968 года. Вся полезная...
Веха в истории: вышел WinRAR 7.0 и RAR 7.0
Разработчики Rarlab накануне выпустили обновление культового архиватора WinRAR 7.0 и RAR 7.0. Программа представлена в версиях под Linux, macOS, Windows, Android и FreeBSD; доступен также исходный код проекта под ограничивающей лицензией. Источник изображения: OpenClipart-Vectors /...