Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20864 программиста и 1208 роботов. Сейчас ищут 626 программистов ...
Последние
Популярные

HPE начала массовый выпуск серверов в Индии

Дата: 2024-04-17 18:40

Компания Hewlett Packard Enterprise (HPE) объявила о начале внедрения серверов, выпускаемых в рамках её плана Made in India, в проектах на территории страны. HPC Wire сообщает, что серверы индийского производства в больших масштабах используются для обслуживания растущего спроса со стороны индийских клиентов — процесс идёт с опережением графика. План Make in India представили в июле 2023 года совместно с индийским производителем VVDN Technologies. HPE намеревается выпустить высокопроизводительные серверы на сумму $1 млрд за первые пять лет производства. Партнёры вместе построили крупное производство в городе Манесар (штат Харьяна), которое уже функционирует на полную мощность. Восемь предыдущих месяцев компании занимались организацией, настройкой автоматизации и контроля качества.

Подробнее на 3Dnews.ru
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2024-04-17 18:52
Nvidia представила Instant NeRF — генератор трёхмерных сцен из плоских изображений с помощью ИИ и RTX

Nvidia рассказала о технологии Instant NeRF, позволяющей за секунды превращать несколько статичных изображений в цифровые трёхмерные сцены. Источник изображения:

3Dnews.ru, 2024-04-17 18:58
Tecno представила смартфон Camon 30 Premier 5G с продвинутой системой обработки изображений и мощной начинкой

Компания Tecno продемонстрировала смартфон Camon 30 Premier 5G в рамках выставки MWC 2024, которая состоялась ранее в этом году. Тогда разработчики подробно рассказали об используемой в устройстве системе обработки изображений, но умолчали о некоторых технических характеристиках. Теперь смартфон был официально представлен, и уже в следующем месяце он поступит в продажу на...

3Dnews.ru, 2024-04-17 19:02
Системные требования, оверлей PlayStation и кроссплей: Sony раскрыла новые подробности Ghost of Tsushima для ПК

Студия Nixxes Software, переносящая на ПК приключенческий экшен с открытым миром Ghost of Tsushima от Sucker Punch Productions, раскрыла системные требования и не появлявшуюся в других бывших эксклюзивах PlayStation особенность игры. Источник изображений: Sony Interactive...

3Dnews.ru, 2024-04-17 18:52
NVIDIA представила Instant NeRF — генератор трёхмерных сцен из плоских изображений с помощью ИИ и RTX

NVIDIA рассказала о технологии Instant NeRF, позволяющей за секунды превращать несколько статичных изображений в цифровые трёхмерные сцены. Источник изображения:

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware