- Китай в ближайшие годы вдвое расширит... (583)
- Новая статья: Call of the Elder Gods — уют... (974)
- «Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»:... (777)
- MSI выпустит в России флагманский игровой... (1382)
- OpenAI представила GPT-5.6 Sol, Terra и... (1591)
- Мультиплеер Bloodborne на ПК станет... (1454)
- Моддер научил контроллер Steam... (871)
- Фанаты Resident Evil 2 спустя 28 лет поисков... (1767)
- «Безликая толпа» навсегда отстранила... (1253)
- Qualcomm готовит Snapdragon 8 Elite Gen 6... (1236)
- «Неустойчивая бизнес-модель»: Volkswagen... (1266)
- Valve отказалась от громких обещаний по... (1267)
- Фанаты выдают желаемое за действительное:... (1389)
- Из-за ИИ ноутбуки и смартфоны подорожают ещё... (1683)
- «Рискуют разочаровать фанатов»: ветеран... (1842)
- Американские учёные разработали электронный... (1560)
Anthropic обвалила акции разработчиков софта и финуслуг на $285 млрд новым ИИ-инструментом для бизнеса
Дата: 2026-02-04 16:45
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Пользователи Google Meet теперь могут присоединяться к звонкам Microsoft Teams, но есть нюансы
Сегодня Google объявила о запуске совместимости Google Meet с Microsoft Teams, что означает, что теперь пользователи смогут присоединяться к видеоконференциям Microsoft Teams из Google Meet и, наоборот. Пока речь идёт о корпоративных пользователях облачных сервисов Google Workspace. Иллюстрация: Google Как объяснили в Google=, для присоединения к собраниям Teams из вашей...
Европейские страны начинают отказываться от американского ПО. Франция хочет заменить Zoom, Teams и прочие платформы на собственную
Политическая напряжённость между Европой и США приводит в тому числе к тому, что в европейских странах на уровне государственных учреждений отказываются от американского ПО. Ресурс AP News сообщает, что во Франции государственные служащие перестанут использовать Zoom и Teams. Власти заявили, что к 2027 году 2,5 млн государственных служащих прекратят использовать Zoom,...
Взрыв высшего уровня: на Солнце зафиксирована сверхмощная вспышка класса X4.2
На Солнце произошел взрыв высшего уровня: ученые Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН зарегистрировали вспышку класса X4.21, пик которой был пройден сегодня в 15:13 по московскому времени. По данным ученых, вспышка зарегистрирована в группе пятен 4366 (N16E04). Изображение сгенерировано ChatGPT «Вспышка является третьей по силе за 2025-й и 2026-й годы. Первое по силе...
Китайцы заметно нарастят объёмы производства памяти DRAM, хотя рынок это пока не спасёт. CXMT и YMTC собираются строить новые заводы
Не только большая тройка (Samsung, Hynix и Micron) планируют активно наращивать объёмы производства памяти в ближайшие годы на фоне роста спроса. Как сообщает ресурс Nikkei, китайские компании CXMT и YMTC, которые являются крупнейшими производителями памяти в Поднебесной, тоже планируют значительно расширить свои мощности. Создано Grok Планы по расширению у этих компаний...