- FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 %... (1537)
- В Австралии нашли древнейший из известных... (1328)
- Нидерланды вступились за ASML и попросили... (1669)
- Почти половина новых смартфонов уже выходит... (1751)
- «Как в прошлом году больше не будет»: Lenovo... (1247)
- Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут... (1735)
- Инсайдер: GTA VI всё-таки выйдет на дисках,... (1945)
- Phasmophobia не выйдет из раннего доступа в... (1621)
- Эхо «ковида»: Hyundai встроит в автомобили... (1775)
- Anthropic обвинила Alibaba в крупнейшей... (1343)
- AMD выпустила Hotfix-драйвер для видеокарт... (1646)
- Биткоин в падении снова пробил отметку в... (1198)
- Российские страховщики впервые вписались за... (1707)
- Apple зачистила App Store от приложений VK —... (1231)
- В Китае создали аналог Anthropic Mythos —... (2101)
- «Яндекс» запустил сервис Vibecraft для... (1410)
Anthropic обвалила акции разработчиков софта и финуслуг на $285 млрд новым ИИ-инструментом для бизнеса
Дата: 2026-02-04 16:45
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Пользователи Google Meet теперь могут присоединяться к звонкам Microsoft Teams, но есть нюансы
Сегодня Google объявила о запуске совместимости Google Meet с Microsoft Teams, что означает, что теперь пользователи смогут присоединяться к видеоконференциям Microsoft Teams из Google Meet и, наоборот. Пока речь идёт о корпоративных пользователях облачных сервисов Google Workspace. Иллюстрация: Google Как объяснили в Google=, для присоединения к собраниям Teams из вашей...
Европейские страны начинают отказываться от американского ПО. Франция хочет заменить Zoom, Teams и прочие платформы на собственную
Политическая напряжённость между Европой и США приводит в тому числе к тому, что в европейских странах на уровне государственных учреждений отказываются от американского ПО. Ресурс AP News сообщает, что во Франции государственные служащие перестанут использовать Zoom и Teams. Власти заявили, что к 2027 году 2,5 млн государственных служащих прекратят использовать Zoom,...
Взрыв высшего уровня: на Солнце зафиксирована сверхмощная вспышка класса X4.2
На Солнце произошел взрыв высшего уровня: ученые Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН зарегистрировали вспышку класса X4.21, пик которой был пройден сегодня в 15:13 по московскому времени. По данным ученых, вспышка зарегистрирована в группе пятен 4366 (N16E04). Изображение сгенерировано ChatGPT «Вспышка является третьей по силе за 2025-й и 2026-й годы. Первое по силе...
Китайцы заметно нарастят объёмы производства памяти DRAM, хотя рынок это пока не спасёт. CXMT и YMTC собираются строить новые заводы
Не только большая тройка (Samsung, Hynix и Micron) планируют активно наращивать объёмы производства памяти в ближайшие годы на фоне роста спроса. Как сообщает ресурс Nikkei, китайские компании CXMT и YMTC, которые являются крупнейшими производителями памяти в Поднебесной, тоже планируют значительно расширить свои мощности. Создано Grok Планы по расширению у этих компаний...