- Apple зачистила App Store от приложений VK —... (1327)
- В Китае создали аналог Anthropic Mythos —... (2197)
- «Яндекс» запустил сервис Vibecraft для... (1495)
- Суверенный российский ИИ под угрозой — за... (1672)
- Полюбившаяся фанатам деталь из Batman:... (1854)
- M**a переложит на плечи ИИ до 90 % модерации... (1340)
- NASA обнаружило пару невероятных экзопланет... (1453)
- Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»... (2194)
- На Reddit собрали статистику о поломках... (2112)
- The Sims от инди-разработчиков стала хитом —... (1910)
- Qualcomm не хочет терять Китай: новые... (1390)
- Главным покупателем новых серверных... (1380)
- Qualcomm ударила по Nvidia, объявив о... (1881)
- SK hynix подорожала на 11 % на новостях о... (1439)
- Марсианские породы содержат сложную... (1838)
- Nothing раскрыла дизайн грядущего смартфона... (1977)
Anthropic обвалила акции разработчиков софта и финуслуг на $285 млрд новым ИИ-инструментом для бизнеса
Дата: 2026-02-04 16:45
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
Пользователи Google Meet теперь могут присоединяться к звонкам Microsoft Teams, но есть нюансы
Сегодня Google объявила о запуске совместимости Google Meet с Microsoft Teams, что означает, что теперь пользователи смогут присоединяться к видеоконференциям Microsoft Teams из Google Meet и, наоборот. Пока речь идёт о корпоративных пользователях облачных сервисов Google Workspace. Иллюстрация: Google Как объяснили в Google=, для присоединения к собраниям Teams из вашей...
Европейские страны начинают отказываться от американского ПО. Франция хочет заменить Zoom, Teams и прочие платформы на собственную
Политическая напряжённость между Европой и США приводит в тому числе к тому, что в европейских странах на уровне государственных учреждений отказываются от американского ПО. Ресурс AP News сообщает, что во Франции государственные служащие перестанут использовать Zoom и Teams. Власти заявили, что к 2027 году 2,5 млн государственных служащих прекратят использовать Zoom,...
Взрыв высшего уровня: на Солнце зафиксирована сверхмощная вспышка класса X4.2
На Солнце произошел взрыв высшего уровня: ученые Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН зарегистрировали вспышку класса X4.21, пик которой был пройден сегодня в 15:13 по московскому времени. По данным ученых, вспышка зарегистрирована в группе пятен 4366 (N16E04). Изображение сгенерировано ChatGPT «Вспышка является третьей по силе за 2025-й и 2026-й годы. Первое по силе...
Китайцы заметно нарастят объёмы производства памяти DRAM, хотя рынок это пока не спасёт. CXMT и YMTC собираются строить новые заводы
Не только большая тройка (Samsung, Hynix и Micron) планируют активно наращивать объёмы производства памяти в ближайшие годы на фоне роста спроса. Как сообщает ресурс Nikkei, китайские компании CXMT и YMTC, которые являются крупнейшими производителями памяти в Поднебесной, тоже планируют значительно расширить свои мощности. Создано Grok Планы по расширению у этих компаний...