- Apple откроет Siri для сторонних ИИ — можно... (9179)
- Apple разрешит пользователям подключать... (10304)
- Полноприводный 439-сильный гибридный... (14239)
- Apple похоронила Mac (11447)
- «Титановая» батарея 7000 мАч, 60 Вт, IP69 и... (11726)
- Samsung выпустила самую вместительную... (11300)
- В России появится еще один аналог Starlink —... (12418)
- 12-ядерный Ryzen AI 9 HX470, 32 ГБ ОЗУ и... (10409)
- Ultra-смартфон с 4-дюймовым экраном.... (11688)
- Новая статья: Цифровой морок и кувалда: как... (9830)
- Бюджетные флагманы Samsung Galaxy S25 FE и... (10490)
- Google начала глобальное развёртывание... (9692)
- Учёные экспериментально подтвердили, что... (11987)
- Старый, но не бесполезный: Samsung выпустила... (10135)
- Samsung уже готовит платформу Exynos 2800... (11665)
- Мобильный интернет в России можно ускорить... (10557)
OpenAI согласилась предоставлять властям США свои новые ИИ-модели на проверку
Дата: 2026-06-05 17:11
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
«Магия современных веб-технологий»: энтузиасты реализовали мультиплеер классической Warсraft III: The Frozen Throne в браузере
Команда Dos.Zone Team, реализовавшая прославленную «Герои Меча и Магии III» в браузере, представила новый проект — веб-версию легендарной фэнтезийной стратегии Warсraft III: The Frozen Throne от Blizzard Entertainment. Источник изображения: Blizzard...
Илон Маск заговорил о 100 000 аппаратов Starlink на орбите — чтобы ускорить спутниковый интернет в 100 раз
Глава SpaceX Илон Маск (Elon Musk) планирует в десять раз увеличить количество спутников Starlink и довести их число до 100 000 — сейчас их «всего» 10 000. «Мы собираемся вывести на орбиту, вероятно, 100 000 спутников, а возможно, и более 100 000 спутников только для связи», — заявил Маск в беседе с главой JP Morgan Джейми Даймоном (Jamie Dimon). Отвечая на вопрос, почему...
Репортаж со стенда Apacer на Computex 2026: память DDR5-9200, скоростные SSD с вентиляторами и не только
Apacer на тайваньской выставке представила как потребительские модули оперативной памяти и твердотельные накопители, так и решения для корпоративного сегмента. Причём компания показала не только флагманские решения, но и новинки для массового...
Правительство США планирует выделить $700 млн на поддержку угольной энергетики для ИИ-инфраструктуры
Американское правительство намерено выделить до $700 млн на поддержку угольных электростанций и импорта электроэнергии. Это необходимо для того, чтобы удовлетворить растущий спрос на электричество, в первую очередь со стороны ИИ ЦОД, сообщает Datacenter Dynamics. Поддержка, как ожидается, будет осуществляться в рамках «Закона об оборонном производстве» (Defense Production...