- Власти Китая планируют запретить поставки в... (10921)
- Xiaomi выпустила Redmi G Pro 32U 2026 —... (8190)
- Anthropic готовится выпустить модель Claude... (9664)
- Суперкомпьютеры с ИИ проиграли простым... (9267)
- Tesla завершила разработку чипа AI5 для... (10978)
- Во Франции запущен квантовый компьютер Lucy... (9787)
- M**a и Broadcom продлили партнёрство до 2029... (9054)
- Samsung без анонсов повысила цены на... (8914)
- С IBM взыщут $17 млн за дискриминацию... (9535)
- Флешки и карты памяти за год подорожали... (9173)
- Сохраняющийся бум ИИ позволил ASML поднять... (8224)
- Pearl Abyss похвасталась продажами Crimson... (9172)
- Американские власти решили, что роутеры... (10840)
- Магазин приложений Aptoide обвинил Google в... (9310)
- «Концентрированный кайф»: киберпанковый... (10575)
- ИИ способен извлечь все данные о мышечной... (9014)
По итогам квартала Samsung опережает Apple по продажам телефонов в США
Дата: 2013-10-21 08:00
В минувшем квартале компания Samsung обошла Apple по продажам телефонов в США, утверждает источник со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
По данным CIRP, на долю Samsung пришлось 38% продаж в США в период с июля по сентябрь 2013 года, тогда как доля Apple равна 34%.
Отчасти аналитики объясняют это тем, что покупатели откладывали покупку продукции Apple в ожидании выхода смартфонов iPhone 5s и iPhone 5с . Как известно, эти устройства вышли в конце квартала, так что их продажи мало отразились на показателях отчета.

В текущем квартале ситуация может измениться. Об этом говорит вторая иллюстрация, на которой видно, как поднялись продажи смартфонов Apple в прошлом году после выхода новой модели. Ожидается, что ситуация повторится и в этом году.

Источник: CNN Money
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Недорогой смартфон-двухсимник teXet X-medium с 4,5" IPS-экраном
Пресс-служба компании
Работу уникального в РФ «Центра инновационных технологий в логистике» и системы управления LEAD WMS оценили на госуровне
Система управления является российской разработкой группы компаний LogistiX, ведущего системного интегратора в сфере логистики в
ЭОС провел «Осенний документооборот-2013»
Другим важным вызовом 2013 года стала необходимость межкорпоративного электронного документооборота, - СЭД уже не интересны лишь как внутренние системы организаций, они должны обеспечивать и работу с внешними...
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юрлицами
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юридическими