- Эта крошечная электронная книга весит 58 г и... (12753)
- Экипаж лунного корабля Orion оказался в... (13438)
- Простой способ добавить компьютеру поддержку... (12547)
- Смартфон с самой большой жидкостной системой... (12963)
- Классический экшен, никакого ИИ и... (10940)
- Экономия в исполнении Samsung. Компания... (12852)
- Philips представила 144-герцевый монитор с... (11955)
- Darkest Dungeon про альпинистов:... (14118)
- 2300 евро с дополнительным объективом или... (11720)
- МТС запустила полноценную сеть 5G, но не в... (10697)
- В России создали аэростат для мобильной... (11327)
- Tesla впервые с конца 2024 года обошла BYD... (12952)
- Власти обязали крупнейшие российские... (13099)
- Rowhammer адаптировали для взлома... (13154)
- Google обновила видеоредактор Vids новейшими... (12078)
- Россияне купили 5,5 млн умных колонок за... (10706)
По итогам квартала Samsung опережает Apple по продажам телефонов в США
Дата: 2013-10-21 08:00
В минувшем квартале компания Samsung обошла Apple по продажам телефонов в США, утверждает источник со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
По данным CIRP, на долю Samsung пришлось 38% продаж в США в период с июля по сентябрь 2013 года, тогда как доля Apple равна 34%.
Отчасти аналитики объясняют это тем, что покупатели откладывали покупку продукции Apple в ожидании выхода смартфонов iPhone 5s и iPhone 5с . Как известно, эти устройства вышли в конце квартала, так что их продажи мало отразились на показателях отчета.

В текущем квартале ситуация может измениться. Об этом говорит вторая иллюстрация, на которой видно, как поднялись продажи смартфонов Apple в прошлом году после выхода новой модели. Ожидается, что ситуация повторится и в этом году.

Источник: CNN Money
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Недорогой смартфон-двухсимник teXet X-medium с 4,5" IPS-экраном
Пресс-служба компании
Работу уникального в РФ «Центра инновационных технологий в логистике» и системы управления LEAD WMS оценили на госуровне
Система управления является российской разработкой группы компаний LogistiX, ведущего системного интегратора в сфере логистики в
ЭОС провел «Осенний документооборот-2013»
Другим важным вызовом 2013 года стала необходимость межкорпоративного электронного документооборота, - СЭД уже не интересны лишь как внутренние системы организаций, они должны обеспечивать и работу с внешними...
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юрлицами
"Свердловэнергосбыт" переходит на электронный документооборот с юридическими