- Японцы создали магнитную память на квантовых... (1481)
- Спринт, торговля и продолжение сюжета:... (1266)
- Alibaba Cloud потребуется в 10 раз больше... (1082)
- ChatGPT получит прямой доступ к банковским... (867)
- Трамп и Си Цзиньпин обсудили ограничения... (1242)
- В ближайший годы четыре из пяти... (1226)
- Microsoft намерена избавить Windows 11 от... (957)
- Учёные создали робота-медузу без батареи —... (1166)
- Доминирование ChatGPT пошатнулось — Gemini и... (1594)
- Pragmata стала новой жертвой пиратов — игру... (1264)
- Уж лучше АЭС за домом, чем ЦОД: американцам... (1425)
- «Зря потраченные деньги и время»: Forza... (1288)
- YouTube Shorts набрали популярность на... (996)
- На смарт-очках M**a Ray-Ban Display появятся... (1278)
- Крипторынок испугался ИИ-хакеров: под ударом... (1125)
- MSI представила игровой монитор MAG OLED... (1450)
Водоблоки EK Water Blocks EK-FC R9-290X предназначены для 3D-карт AMD Radeon R9 290X референсного образца
Дата: 2013-10-22 12:59
Ассортимент словенской компании EK Water Blocks пополнил водоблок EK-FC R9-290X. Он предназначен для 3D-карт AMD Radeon R9 290X референсного образца . По словам производителя, EK-FC R9-290X - первый в мире водоблок для этих 3D-карт, относящийся к категории водоблоков с полным покрытием.

Принадлежность у казанной категории означает, что водоблок отводит тепло не только от GPU, но также от микросхем памяти и регуляторов напряжения в цепях питания. До четырех водоблоков можно включить в одну систему, используя соединители EK-FC Terminal.

Основание изделия изготовлено из меди. В зависимости от модификации EK-FC R9-290X, оно может не иметь покрытия или быть никелировано. От модификации также зависит материал крышки водоблока.

Список модификаций включает EK-FC R9-290X стоимостью 92,95 евро, EK-FC R9-290X - Acetal стоимостью 94,95 евор, EK-FC R9-290X - Nickel стоимостью 104,95 евро, EK-FC R9-290X - Acetal+Nickel стоимостью 105,95 евро и EK-FC R9-290X - Nickel (Original CSQ) тоже стоимостью 105,95 евро. За 26,38 евро можно дополнительно приобрести пластину EK-FC R9-290X Backplate - Black, устанавливаемую на тыльной стороне платы.

Прием предварительных заказов уже начат. Поставки компания обещает начать 25 октября.
Источник: EK Water Blocks
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
S2 Innovation оснастила «пылесосом» корпус AXIOM Pro
Компания S2 Innovation Co. Ltd. объявила о выпуске уникального в своём роде компьютерного корпуса AXIOM Pro в форм-факторе Mid Tower. По заявлениям разработчиков, эта модель является первым в мире продуктом такого рода, в котором применена трёхуровневая система очистки от пыли S-Filter с центрифугой-пылеулавливателем Cyclone Dust Collector и съёмным пылесборником Dust-box....
Wexler нашел дистрибьюторов в Белоруси
Партнерство с мировыми лидерами ИТ-индустрии позволяет нам предлагать нашим клиентам самые современные продукты и решения наших
Tele2 обновила тарифы для бизнес-клиентов
Ежемесячная плата за опцию "Вся Россия" составляет 325 рублей для абонентов тарифа "Умный бизнес 500" и 450 рублей - при тарифном плане "Умный бизнес
ВГУ откроет собственный Центр обработки данных
В Воронежском государственном университете открывается собственный Центр обработки