- Бигтеху может грозить судьба производителей... (1337)
- Microsoft удалила петицию с просьбой... (966)
- DDR2 снова в цене: дефицит привёл к... (924)
- Карточный роглайк Fogpiercer про управление... (1127)
- Intersect360: годовой объём мирового рынка... (1321)
- GTA: San Andreas Nextgen Edition перенесёт... (800)
- Новая статья: Репортаж с IEM Cologne Major... (856)
- Россияне сократили интернет-активность —... (1072)
- В амбициозный сюжетный боевик Squadron 42 от... (1251)
- Valve подшутила над датамайнерами Half-Life... (1070)
- SK hynix стала самой дорогой южнокорейской... (784)
- Спорткар Xiaomi YU7 GT потратил на... (1175)
- Утечка цены GTA VI напугала игроков, но... (1130)
- Одноплатный компьютер Orange Pi 6 получил... (1170)
- Роботы впервые обошли людей по численности в... (1202)
- Компании начали считать деньги при внедрении... (940)
Первый российский смартфон увидел свет
Дата: 2013-12-16 12:20
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Вышло приложение мессенджера Viber для Windows 8
Переход на Windows 8, по словам главы Viber Талмон Марко (Talmon Marco), был "естественным шагом" для его компании. Он также сказал, что выход этой версии приложения в очередной раз подчеркивает желание компании предоставлять кросс-платформенные...
В Bitcoin инвестировали $25 млн
Одна бит-монетка сейчас стоит около 860 долларов, тогда как в ноябре она стоила 1 тыс. долларов, но инвесторов это не останавливает. 14 декабря венчурный фонд Andreessen Horowitz вложился в систему кошельков криптовалюты под названием...
Apple заставит разработчиков оптимизировать приложения под iOS 7
Среди способов давления называют в том числе и публичную демонстрацию успехов последней выпущенной версии — распространение статистики о том, как радостно и активно пользователи обновляют свои устройства (посмотреть ее можно на сайте компании, данные постоянно и непрерывно обновляются; на данный момент iOS «прижилась» уже на 76 %...
Российские смартфоны появятся через три года
Накануне глава Минкомсвязи РФ Николай Никифоров заявил, что, скорее всего, уже через три-пять лет российские чиновники смогут пользоваться отечественными