- ИИ-бот Claude удалось «разговорить» до... (6138)
- «Оглушительный успех»: менее чем за неделю в... (6393)
- Microsoft, xAI и Google согласились отдавать... (6532)
- Google повысила вознаграждение за... (6904)
- Adata выпустила память с «бесконечным... (6254)
- Google внедрит «аналог блокчейна» для... (5987)
- Анонсирован смартфон Honor Play 80 Plus с... (7606)
- Be quiet! выпустила кулеры Dark Rock 6 и... (6327)
- Суд в Москве оштрафовал Telegram на 7 млн, а... (6797)
- Флагманский внедорожник Xiaomi показался на... (6076)
- Google может столкнуться с забастовками... (6486)
- «Это не распознавание лиц»: в F******k и... (7242)
- Из WhatsApp исчезнут аватары для... (6407)
- «Тёмная, горячая, безжизненная скала»:... (6049)
- Panthalassa разработала морские... (5895)
- Эксперты «Инфосистемы Джет» представили... (5786)
Panasonic укомплектовала ноутбук Let’s Note J10 с экраном диагональю 10 дюймов процессорами Intel Core i3 и i5
Дата: 2012-05-14 14:43
Компания Panasonic сообщила о пополнении ассортимента портативных компьютеров моделью Let’s Note J10, сочетающей мобильность и высокое быстродействие: аппарат, даром что наделен экраном диагональю 10,1 дюйма, комплектуется процессорами Core i3 и i5. Правда, как результат, при небольшой длине и ширине корпуса (251,9 х 171,7 мм соответственно) аппарат получился не тонким: минимальная толщина корпуса - 27,3 мм, максимальная - 35,1 мм.

Серию открывает базовая модификация CF-J10XYAHR, в конфигурацию которой входит CPU Core i3-2350M (2,3 ГГц) и HDD объемом 320 ГБ. Вторая модификация, CF-J10YYBHR, предполагает наличие процессора Core i5-2450M (2,5-3,1 ГГц) и твердотельного накопителя объемом 320 ГБ. Объем оперативной памяти и разрешение экрана в обоих случаях одинаково - 4 ГБ и 1366 х 768 точек соответственно.
Конструкция Panasonic Let’s Note J10 не предусматривает наличия оптического привода, зато предусмотрены модули связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n, WiMAX и Gigabit Ethernet, слот для карточек памяти SD, один порт USB 3.0 и два USB 2.0, видеовыходы HDMI и D-Sub.
Масса обеих модификаций с установленными стандартными аккумуляторами различается незначительно - 990 граммов (CF-J10YYBHR) и 970 граммов (CF-J10XYAHR). Заявленное время автономной работы - около 8 часов при использовании стандартных АКБ и около 12 часов - при использовании аккумуляторов повышенной емкости. Стоимость Panasonic Let’s Note J10 - от $1500 до $2500 в зависимости от исполнения и установленного ПО.
Источник: Panasonic
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Вслед за Mozilla привязку Windows 8 RT к IE раскритиковала Google
Недавно компания Mozilla решила познакомить общественность с ограничениями Microsoft на использование в ARM-версии Windows 8 сторонних браузеров: оказывается, если в Metro-окружении пользователь будет волен выбирать браузер, то настольный интерфейс будет намертво привязан...
doPDF 7.3.381: создание файлов PDF
В программе имеются все необходимые настройки для создания наиболее подходящих PDF-файлов. Получать doPDF v.7.3.381 там (4,0 МБ, Freeware, Windows
Опубликован отчет о вирусной активности за первый квартал 2012 года
Антивирусная лаборатория PandaLabs представила ежегодный отчет по вирусной активности. В данный отчет вошли анализ событий, а также инцидентов в IT-безопасности с января по март 2012
К 2014 году все федеральные трассы в России обеспечат сотовой связью
К концу 2013 года операторы сотовой связи должны будут обеспечить сотовой связью все федеральные трассы. Соответствующее распоряжение подписал в мае Владимир Путин, еще в качестве