- Новый трейлер раскрыл дату выхода Battlestar... (10735)
- Акции Qualcomm взлетели на слухах о... (9102)
- Аналоговый фотоаппарат Leica M-A переиздан... (7481)
- Следующее дополнение отправит игроков... (7525)
- Телеком-отрасли Бангладеш грозит коллапс... (6955)
- Toyota создала игровое кресло из переднего... (9847)
- Европа откроет лазейку для массовой слежки... (6799)
- Неизвестный стартап подал в суд на Samsung —... (6439)
- «Не терпится поиграть в Returnal 2»:... (7400)
- Noctua опубликовала 3D-модели своих... (6955)
- Календарь релизов 27 апреля – 3 мая: Saros,... (8123)
- Умные очки Galaxy Glasses показались на... (8872)
- Сценарист Assassin’s Creed Black Flag... (7589)
- DeepSeek-V4 вышла без «вау-эффекта» — рынок... (7558)
- M**a договорилась о покупке 1 ГВт солнечной... (8014)
- ИИ вдвое ускорит разработку новых... (7852)
Panasonic укомплектовала ноутбук Let’s Note J10 с экраном диагональю 10 дюймов процессорами Intel Core i3 и i5
Дата: 2012-05-14 14:43
Компания Panasonic сообщила о пополнении ассортимента портативных компьютеров моделью Let’s Note J10, сочетающей мобильность и высокое быстродействие: аппарат, даром что наделен экраном диагональю 10,1 дюйма, комплектуется процессорами Core i3 и i5. Правда, как результат, при небольшой длине и ширине корпуса (251,9 х 171,7 мм соответственно) аппарат получился не тонким: минимальная толщина корпуса - 27,3 мм, максимальная - 35,1 мм.

Серию открывает базовая модификация CF-J10XYAHR, в конфигурацию которой входит CPU Core i3-2350M (2,3 ГГц) и HDD объемом 320 ГБ. Вторая модификация, CF-J10YYBHR, предполагает наличие процессора Core i5-2450M (2,5-3,1 ГГц) и твердотельного накопителя объемом 320 ГБ. Объем оперативной памяти и разрешение экрана в обоих случаях одинаково - 4 ГБ и 1366 х 768 точек соответственно.
Конструкция Panasonic Let’s Note J10 не предусматривает наличия оптического привода, зато предусмотрены модули связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n, WiMAX и Gigabit Ethernet, слот для карточек памяти SD, один порт USB 3.0 и два USB 2.0, видеовыходы HDMI и D-Sub.
Масса обеих модификаций с установленными стандартными аккумуляторами различается незначительно - 990 граммов (CF-J10YYBHR) и 970 граммов (CF-J10XYAHR). Заявленное время автономной работы - около 8 часов при использовании стандартных АКБ и около 12 часов - при использовании аккумуляторов повышенной емкости. Стоимость Panasonic Let’s Note J10 - от $1500 до $2500 в зависимости от исполнения и установленного ПО.
Источник: Panasonic
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Вслед за Mozilla привязку Windows 8 RT к IE раскритиковала Google
Недавно компания Mozilla решила познакомить общественность с ограничениями Microsoft на использование в ARM-версии Windows 8 сторонних браузеров: оказывается, если в Metro-окружении пользователь будет волен выбирать браузер, то настольный интерфейс будет намертво привязан...
doPDF 7.3.381: создание файлов PDF
В программе имеются все необходимые настройки для создания наиболее подходящих PDF-файлов. Получать doPDF v.7.3.381 там (4,0 МБ, Freeware, Windows
Опубликован отчет о вирусной активности за первый квартал 2012 года
Антивирусная лаборатория PandaLabs представила ежегодный отчет по вирусной активности. В данный отчет вошли анализ событий, а также инцидентов в IT-безопасности с января по март 2012
К 2014 году все федеральные трассы в России обеспечат сотовой связью
К концу 2013 года операторы сотовой связи должны будут обеспечить сотовой связью все федеральные трассы. Соответствующее распоряжение подписал в мае Владимир Путин, еще в качестве