- Китай почти догнал США в сфере ИИ и даже уже... (10318)
- Российские сайты и сервисы стали ухудшать... (10311)
- Украденные хакерами данные Rockstar... (10337)
- Потребительские ИИ-боты в 80 % случаев... (8414)
- Складной iPhone Fold может оказаться в... (10641)
- YouTube разрешит зрителям отключать... (8314)
- Blue Origin научилась извлекать пригодный... (9183)
- «Готовы вступить в битву!»: Lenovo задумала... (7968)
- Китай разгоняет производство памяти: YMTC... (8308)
- Обновлённый электромобиль Mercedes-Benz EQS... (8652)
- Nvidia опровергла слухи о намерениях купить... (9058)
- Космический дата-центр — уже реальность:... (8211)
- Всё под рукой: в Италии построили подземный... (10242)
- M**a может свергнуть Google с вершины рынка... (8984)
- Supermicro выпустила компактные серверы на... (10245)
- Инвесторы усомнились, что OpenAI... (8680)
Panasonic укомплектовала ноутбук Let’s Note J10 с экраном диагональю 10 дюймов процессорами Intel Core i3 и i5
Дата: 2012-05-14 14:43
Компания Panasonic сообщила о пополнении ассортимента портативных компьютеров моделью Let’s Note J10, сочетающей мобильность и высокое быстродействие: аппарат, даром что наделен экраном диагональю 10,1 дюйма, комплектуется процессорами Core i3 и i5. Правда, как результат, при небольшой длине и ширине корпуса (251,9 х 171,7 мм соответственно) аппарат получился не тонким: минимальная толщина корпуса - 27,3 мм, максимальная - 35,1 мм.

Серию открывает базовая модификация CF-J10XYAHR, в конфигурацию которой входит CPU Core i3-2350M (2,3 ГГц) и HDD объемом 320 ГБ. Вторая модификация, CF-J10YYBHR, предполагает наличие процессора Core i5-2450M (2,5-3,1 ГГц) и твердотельного накопителя объемом 320 ГБ. Объем оперативной памяти и разрешение экрана в обоих случаях одинаково - 4 ГБ и 1366 х 768 точек соответственно.
Конструкция Panasonic Let’s Note J10 не предусматривает наличия оптического привода, зато предусмотрены модули связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n, WiMAX и Gigabit Ethernet, слот для карточек памяти SD, один порт USB 3.0 и два USB 2.0, видеовыходы HDMI и D-Sub.
Масса обеих модификаций с установленными стандартными аккумуляторами различается незначительно - 990 граммов (CF-J10YYBHR) и 970 граммов (CF-J10XYAHR). Заявленное время автономной работы - около 8 часов при использовании стандартных АКБ и около 12 часов - при использовании аккумуляторов повышенной емкости. Стоимость Panasonic Let’s Note J10 - от $1500 до $2500 в зависимости от исполнения и установленного ПО.
Источник: Panasonic
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Вслед за Mozilla привязку Windows 8 RT к IE раскритиковала Google
Недавно компания Mozilla решила познакомить общественность с ограничениями Microsoft на использование в ARM-версии Windows 8 сторонних браузеров: оказывается, если в Metro-окружении пользователь будет волен выбирать браузер, то настольный интерфейс будет намертво привязан...
doPDF 7.3.381: создание файлов PDF
В программе имеются все необходимые настройки для создания наиболее подходящих PDF-файлов. Получать doPDF v.7.3.381 там (4,0 МБ, Freeware, Windows
Опубликован отчет о вирусной активности за первый квартал 2012 года
Антивирусная лаборатория PandaLabs представила ежегодный отчет по вирусной активности. В данный отчет вошли анализ событий, а также инцидентов в IT-безопасности с января по март 2012
К 2014 году все федеральные трассы в России обеспечат сотовой связью
К концу 2013 года операторы сотовой связи должны будут обеспечить сотовой связью все федеральные трассы. Соответствующее распоряжение подписал в мае Владимир Путин, еще в качестве