- Недовольные инвесторы подали иск против... (1575)
- Россиян стали засыпать SMS-рекламой из-за... (2306)
- Фьючерсы на SpaceX стали третьими по... (1780)
- Совсем иной маркетинг: глава Take-Two начал... (2370)
- Samsung показала ключевые компоненты для... (1893)
- «Яндекс» намерен к 2030 году оборудовать... (2977)
- Российские двигатели закончились: судьба... (1848)
- Коммунистическая молодёжь Китая похвасталась... (1985)
- «М.Видео» раскрыла самые продаваемые... (3146)
- Представлен Sony LYTIA L910 — первый... (2037)
- Китайские DeepSeek и CXMT увернулись от... (1717)
- Учёные выяснили, насколько ещё можно... (2592)
- Binance лишат возможности работать в... (2523)
- Google выпустила Wear OS 7 — свежая ОС... (2531)
- Wear OS 7 дебютировала на смарт-часах Google... (2419)
- Внедрение ИИ позволило Samsung сократить... (2967)
Razer представила «первую механическую клавишу, созданную для игр»
Дата: 2014-03-07 11:40
Компания Razer представила механическую клавишу Razer Mechanical Switch, которую сам производитель без ложной скромности называет «первой в мире механической клавишей, созданной для игр».

По словам Razer, существующие механические клавиши изначально проектировались для печати, тогда как Razer Mechanical Switch - для игр. В основу изделия были положены результаты «обширных исследований», что позволило определить «оптимальный рабочий ход с точностью до долей миллиметра и почти вдвое уменьшить расстояние между точками срабатывания и сброса», чем обеспечивается более скоростное и точное управление по сравнению со стандартными механическими клавишами. Более того, для изготовления клавиш Razer Mechanical Switch используется прецизионная технология производства, вкупе с позолоченными контактами обеспечивающая срок службы до 60 млн срабатываний.
$("#player_24647").ixbtVideo("filmdepo", { filmdepoId : 24647, width : 1280, height : 540 });Клавиши, разработанные Razer, выпускает по заказу компании сторонний производитель. Они уже используются в клавиатурах нового семейства Razer BlackWidow. Кроме того, Razer предлагает их другим производителям периферийных устройств, заинтересованным в выпуске высококачественных механических клавиатур.

Клавиши Razer Mechanical Switch бывают двух типов: Razer Green - с силой нажатия 50 г, ощутимым тактильным откликом и звуком срабатывания, и Razer Orange - с силой нажатия 45 г, тактильным откликом, но беззвучные.
Источник: Razer
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
AdWords Express: теперь на любом устройстве
Рекламодатели-продавцы смогут моментально узнать, сколько потенциальных покупателей увидели объявление и на каких устройствах. Эту информацию можно получить во вкладке "просмотры". Также в новом интерфейсе можно будет объединить аккаунт Google AdWords и Google...
VPN-уязвимость в Android 4.3 и 4.4 открывает дверь злоумышленникам
Как оказалось, виновны в этом не продукты Samsung, а две вышеназванные версии операционной системы от Google. Со словам представителей южнокорейской компании, Google поощряет использование сетевых протоколов SSL /
Презентация iPhone 6 может состояться уже в июле
Ламба заявил, что Apple может вывести на рынок сразу несколько моделей смартфонов с диагональю экрана от 4,7 до 5,5 дюйма. iPhone 5, напомним, оборудованы 4-дюймовыми
ASUS работает над видеокартой ARES III с двумя GPU Hawaii
После выхода Radeon R9 290X стали появляться слухи по поводу решения с двумя GPU "Hawaii", ASUS наверняка к ним прислушалась, так что на Computex 2014 в начале июня нас ждёт видеокарта ARES