- Китайские разработчики пожаловались... (1891)
- Китайские разработчики ПО пожаловались... (1551)
- Disney всерьёз рассматривала возможность... (2283)
- В MIT создали навигационный чип с... (1973)
- Новая статья: Обзор ноутбука ASUS Zenbook... (2384)
- AOC представила яркий игровой OLED-монитор... (2079)
- M**a перестала следить за всеми действиями... (1597)
- Вышли первые обзоры портативной приставки... (1626)
- Nothing представит 7 июля смартфон Phone... (1643)
- Суровая средневековая стратегия Stronghold 4... (2126)
- Microsoft начала принудительно обновлять... (1421)
- «640 Кбайт хватит для всех»: Microsoft... (2005)
- Rebel Wolves снизила системные требования... (2244)
- Кибератака на индийскую Tata Electronics... (2224)
- Кибератака на индийскую Tata Electronics... (1992)
- THQ Nordic анонсировала игровую презентацию... (1409)
Samsung Galaxy Tab 4 с 8'' экраном: старт продаж в ноябре
Дата: 2014-10-20 13:45
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Samsung представит планшет GALAXY Tab 4 с диагональю 8 дюймов
Планшет имеет две качественных камеры, основную тыловую и фронтальную – пользователь нового Samsung GALAXY Tab 4 может на ходу делать яркие снимки и делиться ими с друзьями. Кроме того, с нового планшета очень удобно совершать...
В 3 квартале AMD получила 1,43 млрд долларов выручки
В третьем квартале результаты улучшились, AMD получила чистую прибыль в 17 млн долларов. Это первый позитивный квартал в этом году (в первом тоже был убыток в 20 млн). В третьем квартале прошлого года выручка AMD составляла 1,46 млрд долларов, что на 2% выше, чем...
Samsung представила гибкую батарею для смарт-часов
Южнокорейская компания Samsung на выставке в Сеуле представила и… свернула в рулон гибкую батарею для смарт-часов. Южнокорейская компания Samsung представила новую
HP ликвидирует WebOS 15 января 2015 года
По сообщению SlashGear, HP обновила страницу вопросов и ответов для разработчиков, где теперь указан срок закрытия платформы. Оставшимся владельцам устройств на базе WebOS будет некуда идти, кроме, конечно, других платформ. Впрочем, пока неясно, исчезнет ли WebOS...