- ИИ M**a помог хакерам угонять аккаунты... (7046)
- Intel с партнёрами разработает эталонный... (5014)
- Бывшие разработчики Forza Horizon... (4307)
- MaxSun привезла на Computex 2026... (4435)
- AMD пришлось заново разработать Ryzen 7... (4028)
- Хоррор Farsight погрузит игроков в неуютный... (7595)
- ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь... (4814)
- Ведущие ИИ-лаборатории озаботились вопросом... (4073)
- MSI показала кулер с алмазами и... (5007)
- iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в... (3982)
- Учёные наконец собрали воедино «улики» по... (4103)
- SAMA привезла на Computex 2026 панорамные... (3757)
- Phison представила контроллеры для SSD с... (4832)
- В России начались продажи TWS-наушников... (4827)
- Google навела порядок в «Play Маркете» —... (4660)
- D-Wave пообещала создать к 2032 году... (4197)
Смартфон Microsoft Lumia 430 Dual SIM появился в продаже в России
Дата: 2015-04-27 12:28
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
«Яндекс» пожалуется на действия Google на Украине и в Турции
27 апреля стало известно, что российская IT-компания "Яндекс" намерена пожаловаться на американскую корпорацию Google за ее действия на территориях Украины и
Nokia опровергла слухи о возвращении на рынок телефонов
Говорилось также о том, что уже в будущем году финская компания планирует вернуться на рынок телефонов. Следует напомнить, что в результате сделки с Microsoft, компания не имеет права на использование бренда Nokia на гаджетах до четвертого квартала 2016...
Небольшие бренды уже выложили на Facebook более 1 млн видеороликов
Представители Facebook отмечают, что промо-контент размещают как крупные, так и небольшие бренды, выложившие в общем объеме более миллиона видеороликов. Сделать промо-видео для сети гораздо проще и дешевле, чем для ТВ-рекламы, и это по силам большинству небольших...
Москвичи проголосуют за новые возможности портала госуслуг
Проект "Активный гражданин" рассказал о запуске нового онлайн-голосования. На сей раз москвичам предлагается выбрать дополнительные образовательные услуги, которые они смогут оплачивать через московские портал...