- Стала известна причина закрытия... (10685)
- Это первые тесты процессоров AMD на... (9200)
- Мессенджер Max столкнулся с массовым сбоем —... (10298)
- Honor и Android-смартфоны других... (11192)
- Блогеры в Telegram стали публиковать больше... (12080)
- Такой смартфон в 2026 году ожидается всего... (9965)
- Новая версия Huawei Mate 80 подстегнула... (9683)
- Honor X80i с большой батареей на 7000 мАч... (10444)
- Эту технологию уже добавляют в смартфоны:... (9538)
- Яндекс запустил нейросеть в помощь незрячим... (11504)
- Warhorse уволила переводчика Kingdom Come:... (11937)
- Пограничная ситуация: плазма от выброса на... (11882)
- Поддержка AirDrop появилась у Samsung Galaxy... (11136)
- Активная эксплуатация может снизить ёмкость... (12805)
- Самая эффективная система охлаждения в... (11300)
- В работе мессенджера MAX произошёл сбой —... (10650)
Компания Qtech анонсировала систему видеоконференцсвязи
Дата: 2015-04-29 17:10
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Китайцы разработали клон российского смартфона YotaPhone
Отличительная особенность новинки заключается в том, что он имеет два экрана - основной и дополнительный, выполненный на основе технологии E-Ink, сообщает Android Headlines. Такой подход китайских дизайнеров делает новую разработку Swisoo похожей на российский...
Canon выпускает компактную камеру EOS
Даже в сумерках фото получаются реалистичными и почти без шумов. С удобством снимать с разных углов позволяет большой сенсорный ЖК-экран диагональю 7,5 см – он поворачивается вверх на 180° и вниз на 45°. Камера совместима с объективами EF-M, в том числе с рядом плоских моделей и...
Новый флагман LG G4 представлен официально
Корпорация LG Electronics (Южная Корея) официально презентовала свой флагманский смартфон G4, показ новинки прошел в Нью-Йорке. Его основными отличиями от предыдущей модели является улучшенная камера, новый дисплей, а также кожаная крышка...
Москвичи ответят на вопрос, нужен ли Wi-Fi в электричках
29 апреля, Mossovetinfo.ru Электронное голосование москвичей по вопросу нужен ли Wi-Fi в пригородных электричках началось на портале проекта Активный гражданин, сообщает пресс-служба