- В России начался массовый мор оборудования... (9902)
- Первым в мире наручным часам на солнечных... (10155)
- Двигатели для ракет можно будет делать в... (11988)
- Тесты подтвердили, что новый процессор Ryzen... (11376)
- LeWorldModel Лекуна: компактная ИИ-модель,... (11884)
- GPS больше не нужен: Великобритания первой в... (11097)
- Огромный аккумулятор 9020 мАч, 90 Вт, IP69,... (10427)
- Samsung Galaxy A36 получил мартовское... (10002)
- Цены на память DDR5 пошли вниз — это может... (11164)
- Samsung показала быстрый SSD BM9K1 с... (11103)
- NASA возмутило частников отказом от... (11586)
- Худшая неделя за год: техногиганты потеряли... (11500)
- Apple Mac OS X отметила четвертьвековой... (10470)
- Google превратила текст в XR-приложения:... (12594)
- Китайские учёные представили... (10743)
- Экипаж Artemis II прибыл во Флориду перед... (11134)
Компания Qtech анонсировала систему видеоконференцсвязи
Дата: 2015-04-29 17:10
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Китайцы разработали клон российского смартфона YotaPhone
Отличительная особенность новинки заключается в том, что он имеет два экрана - основной и дополнительный, выполненный на основе технологии E-Ink, сообщает Android Headlines. Такой подход китайских дизайнеров делает новую разработку Swisoo похожей на российский...
Canon выпускает компактную камеру EOS
Даже в сумерках фото получаются реалистичными и почти без шумов. С удобством снимать с разных углов позволяет большой сенсорный ЖК-экран диагональю 7,5 см – он поворачивается вверх на 180° и вниз на 45°. Камера совместима с объективами EF-M, в том числе с рядом плоских моделей и...
Новый флагман LG G4 представлен официально
Корпорация LG Electronics (Южная Корея) официально презентовала свой флагманский смартфон G4, показ новинки прошел в Нью-Йорке. Его основными отличиями от предыдущей модели является улучшенная камера, новый дисплей, а также кожаная крышка...
Москвичи ответят на вопрос, нужен ли Wi-Fi в электричках
29 апреля, Mossovetinfo.ru Электронное голосование москвичей по вопросу нужен ли Wi-Fi в пригородных электричках началось на портале проекта Активный гражданин, сообщает пресс-служба