- Аккумулятор 8000 мАч, быстрая зарядка, экран... (8589)
- Altera и Arm объединят FPGA и Arm AGI для... (9411)
- Китай показал «космическую заправку»:... (9305)
- Google упростила «переезд» в Gemini из... (8737)
- Samsung разработала QuantumBlack — покрытие... (8261)
- Huawei усилила Ascend 950PR совместимостью с... (8985)
- Представлены новейшие телевизоры Sony Bravia... (9846)
- Максим и Никита оказались в числе самых... (8763)
- Максим и Никита оказались в числе самых... (8628)
- OnePlus сообщила о безумном росте цен на... (10052)
- В Европе создают спутник с «бесконечным»... (8292)
- Huawei представила новую конструкцию... (9593)
- ЕС притормозил спорный «Закон об ИИ», но... (8788)
- Учёные обнаружили материал с переключаемыми... (10086)
- Samsung теряет ключевой рынок: доля складных... (9135)
- The Expanse: Osiris Reborn создаётся при... (10742)
Компания Qtech анонсировала систему видеоконференцсвязи
Дата: 2015-04-29 17:10
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Китайцы разработали клон российского смартфона YotaPhone
Отличительная особенность новинки заключается в том, что он имеет два экрана - основной и дополнительный, выполненный на основе технологии E-Ink, сообщает Android Headlines. Такой подход китайских дизайнеров делает новую разработку Swisoo похожей на российский...
Canon выпускает компактную камеру EOS
Даже в сумерках фото получаются реалистичными и почти без шумов. С удобством снимать с разных углов позволяет большой сенсорный ЖК-экран диагональю 7,5 см – он поворачивается вверх на 180° и вниз на 45°. Камера совместима с объективами EF-M, в том числе с рядом плоских моделей и...
Новый флагман LG G4 представлен официально
Корпорация LG Electronics (Южная Корея) официально презентовала свой флагманский смартфон G4, показ новинки прошел в Нью-Йорке. Его основными отличиями от предыдущей модели является улучшенная камера, новый дисплей, а также кожаная крышка...
Москвичи ответят на вопрос, нужен ли Wi-Fi в электричках
29 апреля, Mossovetinfo.ru Электронное голосование москвичей по вопросу нужен ли Wi-Fi в пригородных электричках началось на портале проекта Активный гражданин, сообщает пресс-служба