- В России перестали работать трансляции на... (1203)
- Акции Alphabet пережили худший день более... (1264)
- Во втором трейлере GTA VI спустя больше года... (1188)
- Трамп распорядился к 2028 году построить в... (1173)
- В Японии появился гибридный... (1166)
- Oracle уволила каждого седьмого сотрудника... (1955)
- Cloudflare и крупнейшие разработчики... (1673)
- Анонсирован Give Us A Sign — кооперативный... (1667)
- Nvidia пообещала сделать человекоподобных... (1350)
- OpenAI запустила инициативу Patch the... (1767)
- Anthropic договорилась с Micron об... (1211)
- Valve: производители памяти больше не... (1309)
- Кремний-углерод в... (1231)
- Возвращение злополучного Boeing Starliner к... (1365)
- Блогер показал 25 минут геймплея... (1216)
- «Такого никто никогда не видел»: загадочный... (1375)
«1С-Архитектор бизнеса» участвует в SofTool 2012
Дата: 2012-10-26 14:39
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Доход Apple за последний квартал составил $36 млрд
Чистая прибыль Apple в завершившемся 29 сентября 2012 года четвертом квартале текущего финансового года выросла на 24% - до 8,2 миллиарда долларов, или 8,67 доллара на акцию. Выручка Apple за июль-сентябрь 2012 года составила 36 миллиардов долларов, опередив на 27% показатель за прошлогодний...
Инструкция к Samsung Nexus 10 «засветилась» в Интернете
В понедельник, 29 октября, в городе Нью-Йорк корпорация Google проведет специальное мероприятие, на котором, по слухам, будет представлен брендовый 10-дюймовый планшет производства Samsung, смартфон Nexus 4 производства LG Electronics, а также обновленная версия бестселлера Nexus...
Arachnophilia v.5.5 Build 2712 - бесплатный HTML-редактор
Arachnophilia - бесплатный HTML-редактор, написанный на JAVA, обладающий встроенным браузером проектов (плюс присутствует поддержка шести сторонних веб-браузеров) и набором возможностей, которые пригодятся многим разработчикам. Поддерживается работа с языками программирования HTML, CGI, Perl, C++, Java и Javascript, имеется встроенный FTP-клиент, опция автоматической закачки...
Nokia продаст часть завода в Сало фирме Orion
Компания Nokia объявила о предстоящей продаже части производственных мощностей в Сало фармацевтической компании Orion. В собственность Orion перейдут производственные помещения и склад.Ранее здесь выпускались мобильные телефоны финского гиганта. В июне текущего года было объявлено о закрытии завода в рамках программы...Похожие статьиNintendo снизила свои финансовые прогнозыСуд...