- На следующей неделе мимо Земли пролетит... (5949)
- Технологическую отрасль накрыло цунами... (5573)
- Microsoft исправила ошибку в Windows... (5276)
- Первый в Африке гравитационный аккумулятор... (5085)
- M**a запустила сервис Instants для обмена... (4917)
- Anthropic научила Claude вести бухгалтерию,... (5528)
- Devolver Digital анонсировала The Talos... (4969)
- Apple нарастила продажи в США, тогда как... (5871)
- Canon представила полнокадровую беззеркалку... (5586)
- Представлена полнокадровая беззеркалка Sony... (5140)
- Инди-разработчик попросил пользователя Steam... (4962)
- Curator вошла в число крупнейших ИБ-компаний... (11895)
- Выручка Tencent не оправдала прогнозов,... (5521)
- «Ваши разговоры не сохраняются»: в WhatsApp... (5170)
- Уход Sora открыл дорогу конкурентам:... (4870)
- Аналитики: продажи амбициозного боевика... (5198)
Беспроводная гарнитура Samsung Level U оснащена интерфейсом Bluetooth 4.1
Дата: 2015-07-03 18:35
Ассортимент Samsung пополнила беспроводная гарнитура Level U, показанная на иллюстрациях.
Устройство оснащено интерфейсом Bluetooth 4.1 и рассчитано на ношение на шее. При этом магниты в наушниках позволяют соединять концы «ожерелья», когда гарнитура не используется.
По словам производителя, небольшая масса и удобная форма обеспечивают комфорт даже при продолжительном ношении гарнитуры. Время автономной работы устройства достигает 10-11 ч.
Гарнитура оснащена органами управления воспроизведением и громкостью. К достоинствам Samsung Level U можно также отнести наличие функции шумоподавления.
Новинка предложена в нескольких вариантах цветового оформления, показанных на нижней иллюстрации. Цена Samsung Level U — $70. Продажи уже начались.
Теги: Samsung КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Amazon и iTunes перестали принимать платежи по греческим кредитным картам
Пресс-секретарь Paypal пояснил, что это решение принято в связи с недавними действиями властей Греции. Однако он заверил, что компания в будущем надеется продолжить работу с греческими
Бюджетный смартфон Acer Liquid M220 вышел в России
Компания Acer официально объявила о выходе на российский рынок бюджетного смартфона Liquid M220. Новинка стала первым смартфоном производителя под управлением операционной системы Windows Phone 8.1 с последующим обновлением до Windows 10...
Опубликованы фотографии и характеристики Samsung Galaxy A8
В сети появились изображение и предположительные характеристики еще не выпущенного смартфона Samsung Galaxy A8. Фотография с печатной рекламой опубликована на сайте GSM
IPhone 6s и iPhone 6s Plus окажутся немного толще предшественников
По его данным, несмотря на внешнее сходство смартфонов с сегодняшним поколением iPhone, они получат немного большую толщину, чем iPhone 6 и iPhone 6