- Samsung Heavy Industries займётся... (6597)
- Google и M**a теряют ИИ-таланты — те создают... (7651)
- Стартовали российские продажи смартфонов... (7421)
- Samsung начала продавать «первый 32-дюймовый... (6477)
- Авиакомпании стали чаще предлагать Wi-Fi в... (6583)
- ASRock выпустила 27-дюймовый монитор Phantom... (7142)
- Решения МТС Exolve выходят за пределы... (8526)
- Microsoft подтвердила, что уязвимость... (8706)
- Учёные нашли способ перерабатывать литиевые... (6084)
- Сделано в США: Supermicro открыла свой самый... (8060)
- Российский ответ «Готике» становится лучше:... (8084)
- Сюжетное дополнение Diablo IV: Lord of... (7623)
- Ракета Atlas V доставила 29... (9765)
- Забуксовавшая OpenAI обвалила акции AMD,... (7122)
- Дефицит полупроводников довёл до подорожания... (8451)
- Человекоподобные роботы устроились... (9803)
ABBYY Business Card Reader для iPhone интегрируется с Salesforce
Дата: 2012-11-15 08:00

Компания ABBYY объявляет о выходе ABBYY Business Card Reader для iPhone, приложения, которое с высокой точностью считывает контактные данные с визитных карточек при помощи встроенной фотокамеры iPhone и переносит их в адресную книгу устройства или в специальную цифровую визитницу. Новая, пятая версия программы позволяет пользователям отправлять распознанную контактную информацию напрямую в CRM-систему Salesforce. Программа создаёт новые записи и автоматически заполняет данными с визиток все необходимые поля.
Эта функция существенно облегчит жизнь менеджерам по продажам и другим сотрудникам, работающим с CRM системами. Практически в одно нажатие они смогут переслать новые контакты в корпоративную базу в Salesforce и не тратить усилия на перенос всей контактной информации с визитной карточки в CRM.
При первом использовании функции экспорта в Salesforce необходимо авторизоваться, чтобы связать существующую учетную запись в CRM с приложением ABBYY. Все регистрационные данные сохранятся в программе. После этого можно указать, какие контактные поля будут автоматически заполняться приложением, а какие - вручную пользователем.
Если пользователь не только отправляет данные в Salesforce, но и сохраняет визитные карточки в цифровой визитнице приложения, каждое изображение визитки, экспортированной в CRM, помечается специальным значком.
Благодаря технологии распознавания ABBYY Mobile OCR Engine, приложение автоматически определяет, на каком языке или языках напечатана визитная карточка, и считывает текст, предоставляя пользователю возможность работать с визитными карточками на более чем 20-ти языках.
Кроме того, прямо из приложения можно получить дополнительную информацию о новых контактах в картах Apple или Google Maps, в социальных и деловых сетях, таких как Twitter, Facebook и LinkedIn.
ABBYY Business Card Reader 5.0 выходит в следующих версиях: ABBYY Business Card Reader 5.0 для iPhone можно приобрести в магазине приложений Apple AppStore (покупка и загрузка доступны через iTunes) за 4,99 $.
Пользователи этой версии могут прямо из приложения ABBYY до 31 декабря 2012 года отправить запрос и до конца текущего года бесплатно сохранять информацию из программы ABBYY в систему Salesforce. ABBYY Business Card Reader 5.0 для iPhone Professional Edition с неограниченным по времени сохранением данных в CRM-системе Salesforce - доступна для загрузки через iTunes в магазине приложений Apple AppStore за 69,99 $.
Также предусмотрена возможность покупки приложения корпоративными пользователями на индивидуальных условиях через iOS Developer Enterprise Program .
ABBYY Business Card Reader 5.0 поддерживает Apple iPhone 3GS, iPhone 4 и iPhone 4S (с операционной системой iPhone 4 и выше с автоматической фокусировкой камеры). Более подробную информацию о программе можно узнать на этом сайте .
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Представлены процессорные кулеры NZXT Respire T20 и Respire T40
Летом прошлого года компания NZXT вышла на рынок процессорных систем охлаждения с моделью Havik 140 . В ноябре свет увидела модель Havik 120 . На этой неделе ассортимент NZXT пополнился еще двумя продуктами этой категории: Respire T20 и Respire T40. Общей особенностью моделей серии Respire является наличие тепловых трубок, непосредственно контактирующих с процессором. У младшей...
AMD разработает гибридные процессоры с архитектурой ARM для серверов
Рассказывая о своих планах по интеграции ядер с архитектурой ARM в серверные процессоры, компания AMD мало внимания уделила месту графической подсистемы во всей этой
СМИ: Apple готовит выпуск iPhone 5S к концу 2013 года
Ожидается, что уже в декабре этого года Apple запустит в производство "пробные партии iPhone 5S". Об этом сообщают американские СМИ. Сообщалось также и о том, что Apple готовит "пробную партию iPhone
Валентина Кастаракова: «Чтобы сохранить кумандинский язык, нужно привлечь молодежь к изучению песен и сказаний нашего народа»
На сайте «Кумандинцы на Алтае» [ http://www.bigpi.biysk.ru/altay/ ] необходимо проводить конкурсы на знание языка, истории и культуры кумандинского народа. Такие творческие состязания можно организовывать ежегодно в канун Международного дня коренных...