- Анонсирован смартфон Honor 600e с ярким... (5495)
- Asus представила первый в мире моноблок на... (5396)
- Роскомнадзор оштрафовал десятки провайдеров... (5568)
- Ferrari представила свой первый... (5877)
- В России поступил в продажу... (5641)
- Президент Ирана подписал указ о... (6273)
- Samsung разработала первый в мире прототип... (4779)
- Попытка не пытка: после отмены Contraband... (4428)
- Учёные впервые поймали гамма-лучи... (4999)
- Гибкие настройки безопасности и новые... (4983)
- Новая статья: Своевременная доставка до... (7509)
- Симулятор жизни Paralives порадовал... (4455)
- MediaTek намекнула на выпуск первого чипа... (3958)
- MediaTek намекнула на выход в сегмент... (5686)
- Масштабный разворот внешнего ядра Земли,... (4740)
- ЕС готовится оштрафовать Google на рекордную... (5040)
Компания AOC запускает ультратонкий 23,8-дюймовый монитор I2481FXH
Дата: 2015-10-01 11:18
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
В Интернете выложили книгу которая учит политиков общаться в Twitter
Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, что командой разработчиков Twitter была представлена книга, названная руководством для правительственных чиновников, а также организаторов выборного процесса. Данная книга обучает грамотному применению коротких...
BetVictor запустила приложение для Android собственного производства
Букмекерская игорная компания BetVictor запустила свое приложение для Android. Теперь клиенты компании могут, не выходя из дома внести депозит или осуществить вывод
Разработчикам ГЛОНАСС предложено создать беспилотный автомобиль
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, выступая
Смартфон Ubik Uno с 8-ядерным чипом, 3 Гбайт ОЗУ и 20-Мп камерой будет стоить $320
Участники проекта Ubik Uno по разработке одноимённого мощного смартфона сообщили о готовности начать поставки новинки. Средства на организацию выпуска Ubik Uno были собраны с помощью Kickstarter: разработчикам удалось привлечь почти четверть миллиона долларов США. Те, кто поддержали проект на краудфандинговом этапе, начнут получать свои смартфоны уже во второй половине...