- Китайские разработчики ПО пожаловались... (1338)
- Disney всерьёз рассматривала возможность... (2017)
- В MIT создали навигационный чип с... (1704)
- Новая статья: Обзор ноутбука ASUS Zenbook... (2046)
- AOC представила яркий игровой OLED-монитор... (1846)
- M**a перестала следить за всеми действиями... (1420)
- Вышли первые обзоры портативной приставки... (1411)
- Nothing представит 7 июля смартфон Phone... (1442)
- Суровая средневековая стратегия Stronghold 4... (1960)
- Microsoft начала принудительно обновлять... (1279)
- «640 Кбайт хватит для всех»: Microsoft... (1834)
- Rebel Wolves снизила системные требования... (2077)
- Кибератака на индийскую Tata Electronics... (1992)
- Кибератака на индийскую Tata Electronics... (1783)
- THQ Nordic анонсировала игровую презентацию... (1258)
- Nvidia будет охлаждать серверы горячей... (1372)
«Ростелеком» займется анализом больших массивов данных
Дата: 2015-11-19 21:15
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
В Японии выпускают обувь с системой космического позиционирования
В Японии в продажу поступила обувь, в которую встраивается устройство, взаимодействующее с системой GPS, сообщает ТАСС. Система позволяет в реальном времени отслеживать местоположение владельца обуви на экране смартфона или компьютера. Трекер встраивается в каблук и взаимодействует с системой...
Все часы с Android Wear получат обновление Android 6.0 Marshmallow (API 23) for Android Wear
Компания Google сообщила разработчикам приложений для умных часов с ОС Android Wear, что устройство LG Watch Urbane 2nd Edition LTE стали первыми, в которых доступны функции Android 6.0 Marshmallow (API 23) for Android Wear. В остальных умных часах с Android Wear сейчас доступно API 22. Но все они получат соответствующее обновление по беспроводному подключению в ближайшие...
NASA передаст роботов R5 Valkyrie университетам для подготовки к деятельности на Марсе
Национальное космическое агентство
Жители Москвы смогут пополнять карту «Тройка» через Wi-Fi в метро
Как стало известно, к концу текущего года транспортную карту "Тройка" жители столицы России смогут пополнять через Wi-Fi в метро. Данную информацию сообщил Олег Колицын, генеральный директор компании. Известно, что на данный момент, ведутся переговоры с операторами...