- На две пятых российская Falcons выиграла IEM... (1401)
- Как убедились исследователи, современные... (1004)
- Хакеры взломали систему экстренного... (1767)
- Аудитория The Crew Motorfest выросла до 10... (931)
- Импортозамещение в Китае вызвало снижение... (1228)
- «Не в деньгах счастье»: рекордные финансовые... (1158)
- «Накаркали»: в запрете своих ИИ-моделей... (1244)
- Thermal Grizzly представила... (1242)
- Новая статья: Phonopolis — прямо как в книге... (1750)
- Новая статья: Gamesblender № 781: предзаказы... (1120)
- В поисках источника высокоэнергетического... (1468)
- Nokia и Acer положили конец патентной войне... (1342)
- AMD и Intel совместно утвердили набор... (1649)
- Китай ужесточает контроль за поставками... (6261)
- Socket AM4 всё ещё актуален: ASRock... (1763)
- В октябре Microsoft прекратит поддержку... (1122)
Фотогалерея дня: смартфон Huawei Mate 8
Дата: 2015-11-20 08:25
Флагманский смартфон Huawei Mate 8, оснащённый новейшей SoC Kirin 950, будет представлен 26 октября. Но уже сейчас мы имеем возможность взглянуть на устройство.
Фотографии и изображения предоставлены разными источниками, так что вряд ли речь о подделке. Да и несколько ранее в Сети появлялись схожие снимки, но плохого качества.


Как можно заменить, несмотря на то, что Huawei сделала некоторые новые смартфоны похожими на модель Mate 7, сам новый флагман будет достаточно сильно отличаться от предшественника. И нельзя сказать, что это плохо.


Смартфон однозначно получит металлический корпус и сканер отпечатков пальцев. Также можно отметить внушительные габариты. Точных данных пока нет, но слухи приписывают новинке шестидюймовый дисплей, как и у прошлогодней модели.
Теги: Huawei КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Доля Windows-смартфонов упала вдвое
Доля Windows-смартфонов на мировом рынке упала почти вдвое несмотря на выход новой операционной системы Windows 10. Это следует из аналитического отчёта, подготовленного исследователями Gartner. По их оценкам, в третьем квартале 2015 года продажи смартфонов на базе Windows составили 5,87 млн единиц, что соответствует...
ОС Windows: путь от Windows 1.0 до Windows 10 длиной в 30 лет
Windows: начало Первый графический интерфейс, ставший результатом трудов программистов Microsoft под руководством основателя компании Билла Гейтса, был представлен в 1985 году и получил название Windows
Видеокарта AMD Radeon R9 380X представлена официально
Компания AMD официально представила свой графический ускоритель Radeon R9
В продажу в РФ поступит недорогой смартфон LG Ray с премиум-дизайном
Представители компании LG сообщили о том, что в продажу в РФ в скором времени поступит недорогой смартфон LG Ray, обладающий премиум-дизайном. По мнению производителя, стоимость устройства достаточно