- Как карта ляжет, как сеть укажет: AWS... (4235)
- Анонсирован духовный наследник Zeus: Master... (4997)
- Новая статья: Обзор TWS-наушников realme... (4231)
- Глава NASA не верит в возобновление полётов... (4304)
- Представлена эталонная ИИ-платформа для... (4092)
- Alphabet продаст акций на $80 млрд, чтобы... (4442)
- Alphabet продаст акций на $80 млрд, чтобы... (4355)
- Адская пошаговая ролевая игра Entropy от... (4174)
- Ограничения VPN-трафика затруднили... (4362)
- Apple научит iPhone разделять совместный... (6621)
- Критические уязвимости обнаружены в 84 %... (4676)
- Intel предупредила, что путь ПК-чипов Nvidia... (4485)
- MSI представила портативную приставку Claw 8... (4647)
- MSI представила портативный игровой... (4690)
- Anthropic подала заявку на IPO раньше... (3858)
- Anthropic передала американским регуляторам... (4909)
Появились первые изображения смартфона Moto X4
Дата: 2016-05-10 10:20
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
В России создадут базу данных с запрещенной литературой
Министерство юстиции России разрабатывает законопроект, предусматривающий создание базы экстремистских материалов. Об этом сообщает "Российская газета". Банк запрещенной литературы будет предназначен только для использования уполномоченными...
На iPhone появилось приложение для защиты от слежки
В интернет-магазине Apple появилось приложение, которое позволит всем пользователям iPhone узнавать о взломе еще до того, как с гаджета будет скачана личная информация. Об этом сообщили западные новостные...
Российская мобильная ОС будет нацелена на экспорт
Глава Минкомсвязи отметил, что новая ОС будет достаточно сильной и окажется способной претендовать на ощутимую долю глобального рынка, лишь если будет изначально
Исследование: Россияне стали в 4,5 раза чаще пользоваться соцсетями
Все чаще абоненты используют мессенджеры, социальные сети и электронную почту, которые становятся заменой традиционным смс-сообщениям. В декабре 2015 года трафик, сгенерированный при использовании этих сервисов, вырос в 4,5 раза по сравнению с июлем того же...