- «Уэбб» разглядел на «горячем... (5040)
- Дождались Японию: за неделю в Forza Horizon... (4498)
- GTA VI точно выйдет 19 ноября — Take-Two уже... (4834)
- Марсоход NASA Perseverance нашёл на Марсе... (5036)
- Новая мегаракета SpaceX остановилась в шаге... (4774)
- Lam Research собирается внедрять ИИ в... (4457)
- Anthropic ищет любые мощности для ИИ: в ход... (4541)
- Anthropic планирует задействовать ИИ-чипы... (4865)
- NASA зафиксировало возобновление утечки... (5433)
- Nvidia открестилась от GeForce: компания... (5422)
- Nvidia изменила структуру отчётности: точные... (5187)
- AMD внезапно обновила драйверы для древних... (6922)
- Xiaomi представила фитнес-трекер Smart Band... (6703)
- Microsoft теряет GitHub: сервис захлестнули... (9561)
- Новая статья: 72 полёта над Марсом: как... (6580)
- Без техподдержки, апдейтов и прав: почти... (6584)
Центр разработки российской мобильной ОС запущен в Иннополисе
Дата: 2016-05-10 15:29
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Компания Xiaomi презентовала самый большой смартфон Mi Max
Стоимость смартфона составляет 230 долларов. Устройство также оснастили аккумулятором емкостью 4850 мАч. Представители фирмы отметили, что Mi Max имеет оптимальный размер экрана — 6,44
Российская наземная станция проекта «ЭкзоМарс» заработает в 2017 году
Российская наземная станция для приёма информации от аппаратов миссии «ЭкзоМарс-2016» будет введена в строй в конце следующего года. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию, полученную от источников в ракетно-космической отрасли. Напомним, что «ЭкзоМарс» — совместный проект Роскосмоса и Европейского космического агентства, реализуемый в два этапа. Старт первой миссии...
Акции МТС упали после заявлений оппозиции о взломе Telegram
Падение акций мобильного оператора МТС почти на 5% может быть связано с сообщениями о взломе компанией Telegram, сообщает Reuters со ссылкой на трейдеров. Отмечается, что акции МТС стали одними из лидеров падения. Снижение демонстрировали также бумаги компаний черной...
ZTE готовит виртуальную реальность
Пока что от компании ZTE не было никакой информации о том, что производитель готовит шлем виртуальной реальности или что-то в этом