- Google готовит функцию синхронного перевода... (7791)
- ИИ сможет предугадывать потребности... (7068)
- Apple всё же допустит автономных ИИ-агентов... (6582)
- Китай запустил на орбитальной станции... (6631)
- К заданию готов: шпионский боевик 007 First... (8908)
- На следующей неделе мимо Земли пролетит... (7131)
- Технологическую отрасль накрыло цунами... (6945)
- Microsoft исправила ошибку в Windows... (6941)
- Первый в Африке гравитационный аккумулятор... (6614)
- M**a запустила сервис Instants для обмена... (5846)
- Anthropic научила Claude вести бухгалтерию,... (6767)
- Devolver Digital анонсировала The Talos... (5958)
- Apple нарастила продажи в США, тогда как... (7640)
- Canon представила полнокадровую беззеркалку... (7155)
- Представлена полнокадровая беззеркалка Sony... (6501)
- Инди-разработчик попросил пользователя Steam... (6742)
Центр разработки российской мобильной ОС запущен в Иннополисе
Дата: 2016-05-10 15:29
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Компания Xiaomi презентовала самый большой смартфон Mi Max
Стоимость смартфона составляет 230 долларов. Устройство также оснастили аккумулятором емкостью 4850 мАч. Представители фирмы отметили, что Mi Max имеет оптимальный размер экрана — 6,44
Российская наземная станция проекта «ЭкзоМарс» заработает в 2017 году
Российская наземная станция для приёма информации от аппаратов миссии «ЭкзоМарс-2016» будет введена в строй в конце следующего года. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию, полученную от источников в ракетно-космической отрасли. Напомним, что «ЭкзоМарс» — совместный проект Роскосмоса и Европейского космического агентства, реализуемый в два этапа. Старт первой миссии...
Акции МТС упали после заявлений оппозиции о взломе Telegram
Падение акций мобильного оператора МТС почти на 5% может быть связано с сообщениями о взломе компанией Telegram, сообщает Reuters со ссылкой на трейдеров. Отмечается, что акции МТС стали одними из лидеров падения. Снижение демонстрировали также бумаги компаний черной...
ZTE готовит виртуальную реальность
Пока что от компании ZTE не было никакой информации о том, что производитель готовит шлем виртуальной реальности или что-то в этом