- CD Projekt Red до сих пор не восстановила... (4559)
- Зонд NASA Lucy встретил кувыркающийся... (3256)
- «Спасибо за вашу страсть к игре»: Valve... (4210)
- Процессоры «Эльбрус» вновь поставляются в... (2375)
- Современные роботы освоили многое, но... (3667)
- Никакого ИИ в браузере — Vivaldi пообещала... (2974)
- Легендарная российская игра «Вангеры» спустя... (2543)
- «Не можем создать смартфон», — Nothing... (2900)
- Слухи: амбициозный самурайский боевик... (2145)
- Сбербанк этой осенью представит... (2943)
- Google заявила о готовности запустить... (2764)
- Потребительский SATA SSD выдержал 15 000... (3034)
- Cloud.ru начал строительство собственного... (2722)
- В последнем обновлении Windows 11 сломалась... (2811)
- В Тасмании начали строить «чёрный ящик... (2814)
- Выход SpaceX на биржу сделал миллиардерами... (2656)
Олимпиада — это не только про спорт
Дата: 2016-08-22 11:48
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Apple приобрела стартап Gliimpse для хранения медицинских записей
В начале текущего года американская корпорация Apple приобрела стартап Gliimpse, который может использоваться в качестве хранения медицинских записей. Об этом передают западные
Иран предоставит России любую военную инфраструктуру
Иранский источник уверен, что России будет предоставлена баз не только в Хамадане, но и других местах. О прекращении использования иранской военно-воздушной базы в Хамадане ранее в заявил представитель МИД Ирана Бахрам Гасеми. 16 августа стало известно о размещении российских самолетов...
К концу года Nokia вернется на рынок мобильных телефонов
Знаменитый финский бренд Nokia возвращается на мировой рынок мобильных устройств. Уже в четвертом квартале текущего года мир увидит новые смартфоны и планшеты от данного производителя. Такое заявление сделал президент Nokia China Майк...
Родители получат «двойку» на мобильный
Сервис будет сообщать родителям (или опекунам) о плохих оценках, которые заработало их чадо, о прогулах, о домашних заданиях. Приложение позволит родителям понять, какую оценку получит их дитя в четверти и за год, если не подтянет тот или иной...