- «Всё, о чём я мечтал, и даже больше»: 10... (5256)
- Amazon представила полностью автономного... (3965)
- God of War Laufey не придётся ждать... (5037)
- Microsoft: современный ИИ ЦОД потребляет... (6334)
- Репортаж со стенда Acer на Computex 2026: 50... (4740)
- Frore показала сверхтонкий жидкостный кулер... (3935)
- AMD не исключает возможность выпуска... (4395)
- Китай теряет столько же «зелёной» энергии,... (4404)
- Репортаж со стенда DeepCool на Computex... (4535)
- I*******m оповестил пользователей, которых... (4210)
- «Яндекс» применит концепцию кампусов ЦОД и... (4250)
- Авторитетный инсайдер считает, что большая... (4757)
- В Сахаре нашли осколок исчезнувшей... (4961)
- «Сбер» анонсировал НЕО — «первый в... (4515)
- Касперский анонсировал «российскую железку»... (4445)
- Pacific Fusion испытала прототип... (4192)
Олимпиада — это не только про спорт
Дата: 2016-08-22 11:48
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Apple приобрела стартап Gliimpse для хранения медицинских записей
В начале текущего года американская корпорация Apple приобрела стартап Gliimpse, который может использоваться в качестве хранения медицинских записей. Об этом передают западные
Иран предоставит России любую военную инфраструктуру
Иранский источник уверен, что России будет предоставлена баз не только в Хамадане, но и других местах. О прекращении использования иранской военно-воздушной базы в Хамадане ранее в заявил представитель МИД Ирана Бахрам Гасеми. 16 августа стало известно о размещении российских самолетов...
К концу года Nokia вернется на рынок мобильных телефонов
Знаменитый финский бренд Nokia возвращается на мировой рынок мобильных устройств. Уже в четвертом квартале текущего года мир увидит новые смартфоны и планшеты от данного производителя. Такое заявление сделал президент Nokia China Майк...
Родители получат «двойку» на мобильный
Сервис будет сообщать родителям (или опекунам) о плохих оценках, которые заработало их чадо, о прогулах, о домашних заданиях. Приложение позволит родителям понять, какую оценку получит их дитя в четверти и за год, если не подтянет тот или иной...