- ChatGPT Plus потеряет 80 % подписчиков в... (8020)
- От GTX 1070 до RTX 5090: ролевая игра The... (6882)
- TSMC избавилась от акций Arm на сумму $231... (8245)
- Ubuntu 26.10 получит встроенные... (7833)
- Framework оценила мобильную GeForce RTX 5070... (7363)
- Apple и Google активно интересуются услугами... (6085)
- Выручка Seagate в прошлом квартале взлетела... (7931)
- ЕС обязал производителей ноутбуков перейти... (6920)
- Илон Маск выступил в суде против Альтмана и... (8859)
- Власти США заблокировали поставки... (7115)
- Новая статья: Обзор Infinix NOTE 60:... (8630)
- Новая статья: Обзор DIGMA DiCam 970:... (9299)
- Corsair выпустила кабель питания для... (10413)
- «Такой мы её и запомнили»: художник... (8670)
- В Китае стартовали испытания мощнейшего... (10303)
- Sapphire выпустила «беспроводные» видеокарты... (12117)
Смартфон LG X Fast основан на SoC Snapdragon 808 и располагает экраном QHD
Дата: 2016-08-23 16:19
Компания LG готовится снова пополнить линейку смартфонов X. Напомним, в неё входят недорогие тонкие аппараты, каждый из которых выделяется какой-то особенностью.
Новая модель будет называться X Fast и её изюминка — очень производительная платформа. Точнее сказать, она такова, если сравнивать с другими представителями линейки, тогда как в абсолютном отношении используемая SoC не нова и далека от топовых решений.
Итак, X Fast основан на однокристальной системе Snapdragon 808. Пока это самый производительный вариант среди новых бюджетных линеек LG и он вполне может именоваться флагманом линейки X. Это заметно не только по платформе, но и благодаря тому, что тут используется экран разрешением 2560 х 1440 пикселей диагональю 5,5 дюйма.

Также в смартфоне установлено 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ флэш-памяти, камеры разрешением 12 и 8 Мп, аккумулятор ёмкостью 3000 мА•ч и сканер отпечатков пальцев. Всё это заключено в корпус габаритами 149,1 х 76,5 х 8,9 мм при массе 150 г. Работает новинка под управлением Android 6.0.
На самом деле, X Fast — это модель X Mach, но для индийского рынка. Но ранее мы не знали подробных параметров X Mach, так что повторный анонс пришёлся к месту.
Теги: LG КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
3DNews Daily: неофициальные фото PS4 Slim, Марио в Рио и б/у смартфоны Samsung, недорого
В этом выпуске: неофициальные фото PS4 Slim, Марио в Рио и б/у смартфоны Samsung,
Смартфон Leagoo T1 адресован поклонникам селфи-съёмки
Дебютировал недорогой смартфон Leagoo T1, функционирующий под управлением операционной системы Leagoo OS 2.0 на основе Android 6.0 Marshmallow. Кремниевым «сердцем» аппарата служит процессор Mediatek MT6737, который содержит четыре вычислительных ядра с архитектурой ARM Cortex-A53 (до 1,3 ГГц) и интегрированный графический контроллер ARM Mali-T720. Чип работает в тандеме с...
Tele2 обогнал «Вымпелком» по количеству базовых станций
Компания «Т2 Мобайл» (бренд Tele2) вышла на третье место по количеству базовых станций в России и обогнала «Вымпелком». Такие данные приводит
Opera выпустила бесплатный сервис VPN для Android
Компания Opera Software выпустила на Android приложение Opera