- От секретного китайского многоразового... (2556)
- Роботы рано или поздно заменят до 700 000... (1153)
- В России перестали работать трансляции на... (1015)
- Акции Alphabet пережили худший день более... (1096)
- Во втором трейлере GTA VI спустя больше года... (1004)
- Трамп распорядился к 2028 году построить в... (980)
- В Японии появился гибридный... (964)
- Oracle уволила каждого седьмого сотрудника... (1716)
- Cloudflare и крупнейшие разработчики... (1488)
- Анонсирован Give Us A Sign — кооперативный... (1454)
- Nvidia пообещала сделать человекоподобных... (1171)
- OpenAI запустила инициативу Patch the... (1563)
- Anthropic договорилась с Micron об... (1057)
- Valve: производители памяти больше не... (1161)
- Кремний-углерод в... (1059)
- Возвращение злополучного Boeing Starliner к... (1167)
Новые модули памяти Apacer DDR4-2400 сохраняют работоспособность в широком диапазоне температур
Дата: 2016-10-13 14:42
Компания Apacer Technology сообщила о выпуске модулей памяти DDR4, рассчитанных на эксплуатацию при температуре от -40°С до 85°С. В модулях SODIMM объемом 8 и 16 ГБ используются компоненты DRAM производства Samsung Electronics.
Новые модули, работающие на эффективных частотах 2400 и 2133 МГц, предназначены для промышленной электроники. Помимо устойчивости к низким и высоким температурам, они также характеризуются повышенной стойкостью к воздействию вибрации, а слои металлизации в их печатных платах имеют увеличенную толщину. Модули рассчитаны на напряжение питания 1,2 В.
Источник: Apacer
Теги: Apacer КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
3DNews Daily: HoloLens за пределами США, Project Blue в поисках экзопланет, графен + шелк
В этом выпуске: HoloLens за пределами США, Project Blue в поисках экзопланет, графен
Беспроводная смарт-камера Netgear Arlo Pro с громкой сиреной
Несмотря на широкий выбор, который предлагают сегодня производители в сегменте камер видеонаблюдения, компания Netgear всё же сумела разработать новую интересную модель, выделяющуюся среди конкурентов. Arlo Pro, как отмечается, является первой в мире полностью беспроводной всепогодной смарт-камерой с автономным питанием, функцией записи HD-видео и широким углом зрения 130...
Сбербанк решил полностью перейти на бесконтактную оплату к 2020 году
Сбербанк России планирует полностью перейти на бесконтактные технологии платежей к 2020 году, сообщил глава Сбербанка Герман Греф журналистам. По его словам, создание сети бесконтактных устройств Сбербанка будет завершено к 2020...
«Киберника» получила лицензии ФСТЭК по защите информации
Компания ООО «Киберника», разработчик защищенного корпоративного мессенджера «Сибрус», получила лицензии Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России (ФСТЭК) на деятельность по технической защите конфиденциальной информации и на деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной...