- «Базис» представил конструктор платформенных... (5524)
- Unitree показала 500-килограммового... (5740)
- «У магазина поверните направо»: «Яндекс... (6909)
- Предложен протокол IPv8 — с обратной... (6008)
- Canon закрыла очередной завод по... (5610)
- Starlink отключит собственный «аналог GPS»,... (5894)
- Thinking Machines готовит «полнодуплексный»... (5128)
- Профсоюз Samsung назвал условие отмены... (5815)
- Samsung может поставить китайские дисплеи в... (5838)
- OpenAI создала дочернюю компанию, которая... (5731)
- M**a готовит пятитонные ИИ-стойки с чипами... (5153)
- xAI теряет популярность, но Илон Маск ещё... (5472)
- Скандал с контрабандными ИИ-серверами... (5199)
- «Дух захватывает»: художник заворожил... (6801)
- TSMC готова вложить $250 млрд в производство... (5737)
- TSMC готова потратить на технопарк в Аризоне... (5663)
У московского метро появилось первое официальное мобильное приложение
Дата: 2017-02-24 11:48
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
ФБР отказало Белому дому в блокировке информации о «связях Трампа с РФ»
Ранее в интервью Fox News глава аппарата Белого дома Рейнс Прибус назвал "полнейшим мусором" сообщения о том, что представители избирательного штаба Дональда Трампа контактировали с сотрудниками российской разведки во время предвыборной...
MWC 2017: Archos представила защищенный гибридный планшет 101 Saphir
Компания Archos анонсировала к выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта, новый планшет Archos 101 Saphir. Это защищенная модель с клавиатурой, ориентированная на использования не в самых благоприятных...
Консоль Nintendo Switch не получит поддержку видеосервисов
Консоль Nintendo Switch не будет предоставлять пользователям поддержку видеосервисов. Новинка от японской компании-производителя проигнорирует популярные тенденции, поэтому смотреть с ее помощью стримы Netflix и и YouTube не получится. Помимо этого, запустить старые игры на Nintendo Switch...
Приложение «Метро Москвы» появилось в App Store и Google Play
Первое официальное мобильное приложение столичного метрополитена «Метро Москвы» теперь доступно для скачивания для пользователей смартфонов на базе операционных систем iOS и Android, сообщил начальник подземки по стратегическому развитию и клиентской работе Роман...