- xAI выпустила Grok 4.3: более дешёвую... (7206)
- OpenAI превратила Codex из инструмента для... (7472)
- OpenAI без лишнего шума изменила правила... (6475)
- С новой линии в Неваде сошёл первый серийный... (8373)
- Новая статья: Windrose — пираты в моде при... (9223)
- Учёные создали искусственные нейроны,... (8300)
- В Подмосковье домашний интернет начали... (7368)
- 76 % всей украденной за 2026 год... (7617)
- Власти США намерены резко ускорить... (7413)
- Китайский суд запретил увольнять людей ради... (6834)
- Google опубликовала и сразу удалила... (8090)
- NASA зальёт деньгами производителей лунных... (7928)
- Незнакомые QR-коды опасны: Microsoft... (7118)
- Поиском мест для добычи воды на Марсе... (7564)
- Неоклауд Nebius Воложа поглотит стартап... (7950)
- Учёные из Оксфорда впервые получили... (8265)
У московского метро появилось первое официальное мобильное приложение
Дата: 2017-02-24 11:48
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
ФБР отказало Белому дому в блокировке информации о «связях Трампа с РФ»
Ранее в интервью Fox News глава аппарата Белого дома Рейнс Прибус назвал "полнейшим мусором" сообщения о том, что представители избирательного штаба Дональда Трампа контактировали с сотрудниками российской разведки во время предвыборной...
MWC 2017: Archos представила защищенный гибридный планшет 101 Saphir
Компания Archos анонсировала к выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта, новый планшет Archos 101 Saphir. Это защищенная модель с клавиатурой, ориентированная на использования не в самых благоприятных...
Консоль Nintendo Switch не получит поддержку видеосервисов
Консоль Nintendo Switch не будет предоставлять пользователям поддержку видеосервисов. Новинка от японской компании-производителя проигнорирует популярные тенденции, поэтому смотреть с ее помощью стримы Netflix и и YouTube не получится. Помимо этого, запустить старые игры на Nintendo Switch...
Приложение «Метро Москвы» появилось в App Store и Google Play
Первое официальное мобильное приложение столичного метрополитена «Метро Москвы» теперь доступно для скачивания для пользователей смартфонов на базе операционных систем iOS и Android, сообщил начальник подземки по стратегическому развитию и клиентской работе Роман...