- Nokia лишила немецких пользователей Asus и... (2159)
- Mail.ru сделала доступ к почте платным — для... (2354)
- Владелец iPhone Air столкнулся с выходом из... (1927)
- Бюджетный Samsung Galaxy A06 4G был самым... (2701)
- Утильсбор убил дизель: Haval рассказал,... (2823)
- «Росатом» завершил испытания аккумуляторов... (2507)
- Внешняя видеокарта Gigabyte Aorus RTX 5060... (2341)
- Учёные создали слоистые перовскиты,... (2275)
- Учёные впервые показали, что рост... (2099)
- Rutube запустит продажу билетов в... (2830)
- В Китае разработали перспективную... (2690)
- АвтоВАЗ такие не выпускает. Глава Lada Sport... (2016)
- Vivo представила смартфоны V70 и V70 Elite с... (3027)
- VK внедрила в поиск визуально‑языковую... (2122)
- Вслед за 3I/ATLAS с Землей максимально... (2689)
- «Мы больше так не делаем»: I*******m не... (2317)
Продажа Toshiba Memory Corporation одобрена акционерами Toshiba
Дата: 2017-10-24 14:01
Компания Toshiba сегодня провела внеочередное собрание акционеров, на котором было одобрено соглашение о продаже всех акций дочернего предприятия Toshiba Memory Corporation, заключенное с компанией K.K. Pangea (Pangea), специально созданной для этой сделки консорциумом во главе с Bain Capital Private Equity.
В опубликованном по этому поводу пресс-релизе отмечено, что SanDisk, дочерняя компания Western Digital, обратилась в связи с продажей в арбитражный суд Международной торговой палаты. Как утверждается, компания Toshiba ожидает решения арбитража, будучи твердо настроена на разрешение спора.
Toshiba и Pangea рассчитывают завершить сделку до конца марта 2018 года. Одобрение акционерами было одним из обязательных условий для достижения этой цели.
Теги:
Toshiba
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Владельцы смартфонов Google пожаловались на выгорание экранов
Владельцы смартфонов Google Pixel 2 пожаловались на проблемы с дисплеем своих
Ученые: океаны лавы и вулканы не дают развиваться жизни на TRAPPIST-1
Специалисты заключили, что условия на четырех планетах TRAPPIST-1 не подходят для жизни, так как звезда имеет сильное магнитное поле, которые серьезно влияет на
Российскую базу на Луне планируют построить в 2040-2050 годах
24 октября представители РКК "Энергия" сообщили, что российскую базу на Луне планируют завершить в 2040-2050
Доля поиска «Яндекса» на Android достигла исторического максимума
В пресс-службе «Яндекса» отметили, что на рост доли поиска в мобильном браузере Chrome на Android повлиял активный маркетинг в III