- В «Яндекс Картах» появились пункты... (1620)
- Приложение Wildberries для российской ОС... (1758)
- КамАЗы получили навигатор... (1319)
- Запуск есть, результатов нет: Китай запустил... (1566)
- Первые беспроводные наушники с подключением... (1267)
- В России наладили выпуск замены Toyota Land... (1184)
- Seagate представила HDD на 36 Тбайт — это... (1242)
- Астрономы обнаружили три планеты в системе... (1160)
- Xiaomi представила фирменное решение для... (1472)
- «Начало новой эры»: Marvel Snap возобновила... (1481)
- Отрезать, чтобы выжить. Nissan уволит тысячи... (1394)
- Космический телескоп «Джеймс Уэбб» обнаружил... (1536)
- В Австралии объявили скидки до 5000 долларов... (1354)
- Бестселлер Tesla Model Y со скидкой 5000... (1449)
- Бестселлер Tesla Model Y подешевел на 5000... (1522)
- Ram хочет выпустить семейный минивэн,... (1415)
Смартфон Vivo Xplay 7 может стать самым безрамочным среди существующих
Дата: 2017-10-25 18:27
Изображения смартфона Vivo Xplay 7 снова появились в Сети. Они отличаются от тех, что мы видели ранее, хотя особенность в виде сканера отпечатков пальцев, расположенного под дисплеем, осталась.
![Смартфон Vivo Xplay 7 может получить настоящий безрамочный экран](http://www.ixbt.com/short/images/2017/Oct/1_092.jpg)
Сами изображения можно было бы принять за чьё-то любительское творчество, однако есть снимки, на которых эти же изображения демонстрируются посредством проектора.
![Смартфон Vivo Xplay 7 может получить настоящий безрамочный экран](http://www.ixbt.com/short/images/2017/Oct/2_037.jpg)
Начнём с внешнего вида. Изображения обещают нам совершенно безрамочный смартфон, насколько это возможно при современном уровне технологий. Однако благодаря Xiaomi и некоторым другим производителям мы уже знаем, что реальные устройства могут отличаться от того, что нам демонстрируют на такого рода картинках.
Но даже если предположить, что какие-то рамки у новинки будут, можно отметить, что расположенные в верхней части камера и датчик освещённости находятся непосредственно «в экране», а не на выделенной области. Кроме того, можно отметить сдвоенную основную камеру и тонкий металлический корпус.
![Смартфон Vivo Xplay 7 может получить настоящий безрамочный экран](http://www.ixbt.com/short/images/2017/Oct/3_016.jpg)
Также очередной слайд даёт нам представление о параметрах. Xplay 7 якобы получит Snapdragon 845, что уже указывает на выход не ранее весны следующего года, 8 ГБ ОЗУ, 128 либо 256 ГБ флэш-памяти, а также камеру с датчиком Sony IMX401. Это само по себе интересно, так как IMX400 — это тот самый датчик Sony, который располагает собственной микросхемой памяти и пока используется лишь в смартфонах японской компании. В целом всё это пока всё-таки больше похоже на чьи-то фантазии, чем на реальное описание грядущего флагмана Vivo.
Теги: Vivo КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
AMD отчиталась о прибыльном III квартале
AMD отчиталась о финансовой деятельности в третьем квартале текущего года, и для компании он оказался успешным — убытков нет. Доходы составили $1,64 млрд, что на 26 % больше показателей аналогичного периода 2016 года. Операционная прибыль достигла $126 млн, что принципиально отличается от $293 млн операционных убытков годом ранее. Вдобавок чистая прибыль за квартал равна...
Астроном: в Солнечную систему залетела первая «межзвездная» комета
Солнечная система, помимо восьми "настоящих" планет, Плутона и нескольких десятков карликовых планет, населена бесчисленным множеством астероидов и комет, небольших каменистых и ледяных небесных
Цена на iPhone 7 в России упала до психологической отметки
За минувший год стоимость смартфона iPhone 7 в России снизилась почти на 40%, преодолев «психологическую
Ученые: Земле угрожает астероид размером с пять статуй Свободы
Ученые сделали серьезное заявление о том, что Земле угрожает огромный астероид, размеры которого приравниваются к масштабу пяти статуй